ы!да это снова я,отбитый,тот чувак который акумы берет с разбора,сливает масло с распилов и т.д.Хочу прекратить битву моторов т.к надоело,честно.Речь

Neocrome

New member
Всем приветы!да это снова я,отбитый,тот чувак который акумы берет с разбора,сливает масло с распилов и т.д.Хочу прекратить битву моторов т.к надоело,честно.Речь пойдет о 2.4 и 3.0,двушку в рассчет не беру(без обид).Постоянно читаю что 2.4 это такая же 3ка,только расход меньше а едет также, серьёзно?ну зачем тогда инжы этот двигатель придумали????я прекрасно понимаю что эту тачку юзают и молодые и люди за 40,50, прекрасно понимаю что цели разные, потребности и т.д.Млять но ненадо писать эту дичь что 2.4 такой же как и 3.0.Нихуа он не такой,от слова совсем.Хватит писать эту дичь!!!у кого там 2.4 такой же как трёшка?оставляйте координаты,я не поленюсь,потрачу денег на бенз соответственно и приеду,покажу что он не такой как 2.4,отвечаю(покажу прям ярым фанатам 2.4).нажимаю газ в пол на трёшке-благородный рык,коробас начинает листать передачи на 6.5,спидометр стремительно идёт вверх!Подчеркну стремительно!!!нажимаю газ на 2.4- мотор надрывается, орет,никакого благородного рыка,спидометр как был так и остался, машина вялая,провалы в педали газа....и т.д....Давайте жить дружно,зачем вы это разводите?зачем провоцируете?т.е я искал тачку живую пол-года,нашел,купил,а потом мне пишут да х.йня это,надо было 2.4 брать....Т.е получается я лось что-ли по вашему,а вы молодцы потому что шило это хапнули???Толи от не имения средств,Толи от незнания???Так что давайте завязывайте.Я не кичусь тем что обладаю трешкой,кичитесь ВЫ тем что обладаете 2.4 и считаете всех владельцев 3.0 якобы лохами (мягко говоря)Вижу я все это в комментариях.Впринципе сам все знаю в машине и группа мне не особо нужна,вступил ради любопытства,а тут такая дичь.А потом вы сами начинаете агриться на меня когда я вам отвечаю.Ребята хватит, думаю тут более взрослые люди.
 


Предлагаю всем остудидить полыхающие седалище ( ну право слово, кресло же портится ) и послушать песенку :)))
Познавший дзен владелец 2,0 :)))))
 

SLana

New member
Вопрос к знатокам ))) у самого длинная правая нога, но если в городе через 1 км камеры, на федералках камеры, куда деть избыточную прыткость коняжки ? Или это бонус к слабой потенции
 
не знаю как у вас, у нас ккс отменили,теперь на ярославке до Москвы я король ))). Наваливаю от души. Камеры мне помошник электронный говорит...
 
у нас в Тульской области межгород протяженный,есть где покататься)А для города это абуза,надо малолитражку.
 

Lilii

New member
Приезжай. Можешь на маршрутке, если дорого. Прокачу и на 3.0 и на 2,4мкпп.
 

Сверху