ы!да это снова я,отбитый,тот чувак который акумы берет с разбора,сливает масло с распилов и т.д.Хочу прекратить битву моторов т.к надоело,честно.Речь

org9

New member
лучше скажи какие высокие обороты на механике на трассе, как сильно от этого ревёт мотор и не хватает шестой передачи, от этого и расход больше. На Автомате и даже на вариаторе такой херни нет, да и в городе ручку дрочить не комфортно.
 


batyr

New member
я редко езжу на высоких обортах, редко летаю на высоких оборотах
 
чувак мы ж с тобой говорили по поводу тормозов,думаю как их вкорячить.А по поводу машины и мотора я все выше написал
 

baramist

New member
Меня сегодня в группе фанатов одного авто грязью поливали... Я им сказал что по трассе выставляю ограничитель ( не круиз, а фигню которая пищит при превышении скорости ) на 100 км/ч и еду так что бы не пищало.
( Речь именно о загородном шоссе, а не автомагистрали )
И еду полностью игнорируя тех кто мигает и сигналит сзади...
Я еще даже не все выражения в свой словарик русского матерного переписал, столько их было в мой адрес :))))
 

romfdor

New member
Сам езжу на трeшке, до этого был 300й Крайслер на Хеми 5.7. Про стремительность и благородный рык прочитал с улыбкой)
 

VaLLeY

New member
у меня всё в порядке, а вот у тебя да. Столько негатива вылил. Береги нервишки
 

Serge_new

New member
ну стрелочник ты зачетный видно сразу...Какой негатив?я написал все по факту и это не только мое мнение
 

crash

New member
у меня нет желания с тобой общаться, я сделал для себя выводы
 

WelpHodosoype

New member
Странные.. Я наоборот везде пишу, хотела 3.0, не нашла живого, а надо было срочно. Взяла 2.0, всё норм, только не едет, чип хуип, не едет до 60 км/ч, хоть ты тресни. До этого был лансер чипованый, всё было гораздо веселее. Но что поделать.. В снегопад проезжаю, багажник большой, и на том спасибо. На большее денег не было. И что тут письками мериться? Когда и так всё понятно.
 
обращайтесь над правдой лучше посмеяться, а когда споришь с дураком, то их уже становится двое
 

Сверху