ы!да это снова я,отбитый,тот чувак который акумы берет с разбора,сливает масло с распилов и т.д.Хочу прекратить битву моторов т.к надоело,честно.Речь



Rinata

New member
как вообще такое в жизнь воплотить? И сколько ориентировочно стоит?
 

daddy_roman

New member
не мой проект в инете нашел если не ошибаюсь свап комплект двигателя 4g63t 200к на авито
 

serpenter

New member
такое стоит 1.4-1.5 в таком состоянии,еще нужно умолять на коленях что бы продали,есть пример на драйве,даже 2.Но не один не продается
 

50 Rich

New member
ахаха автор красавчик!,ну приезжай в Красноярск, посмотрим!Я планировал аута 2.4 брать,но бог,обстоятельства что не нашел когда хотел уберег и купил ЦРВ 2.4.Приезжай,покажи 3.0 аут,газ в пол,рык! посмотрим Хотя и потратить побольше конечно пришлось!
 

O1eg

New member
какая переделка?у меня машина тоже без катов и чипована, даже на стоке твоей црв только вот это светит
 

Voldar

New member
ну ну.Просто интересно, с неба взял или прям зарубались с 2.4 ?чипованная,не чипованная!Радиатор лучше на коробас поставь, и диски тормозные поменяй!А то перегреются
 

Laa911

New member
То,не то пальто!По крайней мере сделанно по уму! Не надо колхозить радиаторы,диски и тд....Это кстати и стало причиной отказа от аута!Я просто понять не могу как,как разрабатывали,делали,что перегревается коробка от езды, как диски ведет от торможения жесткого и прочее.
 
Конечно зарубался.Сам владелец хонды вышел потом изза руля и катнулся на моем,и сказал что ему так не поехать.Радиатор на коробасе с завода стоит,по тормозной кубатурю....незнаю как поставить
 

MichaelManaloLazo

New member
греется только варик на 2.4 и 2.0 на трешке таких проблем нет,тормозов да,мало.Хонда здравая машина,против нечего не имею,собрана местами даже лучше чем аут.Цель поста была другая-закончить этот гребаный извечный спор
 
ну не знаю как она у него не поедет..Я конечно такой херней не страдаю, но разок с трибекой а у нее 3.0зарубился до сотки.настроение было, уехала на пол корпуса от меня.Аут не встречал чтоб попробовать
 

Arikk

New member
Блин, вроде взрослые люди, а спор как у детей, кому какая разница что у кого под капотом рычит или орёт? Каждый берет автомобиль под свои потребности. Тоже хотел 3.0, тк акпп и 6 цилиндров, но финансы не позволили, да и как выше писали про налог, про расход. Каждому свое, зачем навязывать свои стереотипы?? Я уже много раз писал, города разные, я в своём городе вообще не вижу смысла 3.0,светофоры частые, по объездной стоят камеры и ксс, могу даже видео снять, как я на своём вариаторе при 2-2.5 тысяч оборотов держусь в потоке, даже представляете, иногда еду самый первый))) Жить надо дружно,)
 

strx

New member
в том и прикол, что на 3.0v6 расход не больше, чем на овощных 2.0 и 2.4, да и на светофорах на 3.0 многие не ожидают такой динамики и прыти со старта от Аута
 

Сверху