ы!да это снова я,отбитый,тот чувак который акумы берет с разбора,сливает масло с распилов и т.д.Хочу прекратить битву моторов т.к надоело,честно.Речь

Minotauros

New member
да пусть даже так, зачем навязывать свою идеологию? У каждого человека свое мнение, кто то вообще ездит на Российских авто и счастливы. Я покупал автомобиль для себя, а не для "соседа". Само собой это моё мнение. Кто не согласен, его право)
 


какое там видео меня может удивить, у меня своя такая машина и своих видел полно, знаю реальный расход по трассе если притапливать до 10 литров, по городу до 12
 

buratina

New member
ночью в городе 9 литров максимум, бывает и 7.8, в пробках зимой с прогревами 13, больше ну никак не получалось, если только после прогрева стоять долго
 
да не верь) Если тачка хрёт больше 15 литров по городу, то нах она нужна, я бы давно продал свой Аутлендер 3.0, но жрет значительно меньше и тянет хорошо, все устраивает!
 

n01038

New member
Да никому я ничего не навязывал!!!и не навязываю!!!Не было цели тут срач разводить, НО ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ВСЕ ТУТ СМОТРЮ НЕ ПРОЧ Г.ВНОМ ПОКИДАТЬСЯ!!!!!Я просто защищаюсь))))и вообще задолбала эта тема моторов...Давайте тему уже смените в головах у себя.
 
Ахаха,какая жесть, 2.4 3 литра .
Ну давайте вспомним тогда первый оутлендер с его 2 литровым турбированным 4g63t с чюгунным блоком и прочем да он морально устарел, но переживет и наши 2.4 и 3 и по крутящиму и по лошадям .
 

FreeLancer

New member
Что и требовалось доказать-действительно адекватных и понимающих людей единицы....Ну как бы здравых видно сразу.Спасибо за внимание,можете сраться дальше
 

anton237

New member
3.0; 2.4; 2.0...
Вторая машина в семье - акцент 1.5 на автомате и после 3.0 он не едет. Как я на нём ездил 9 лет...
 

buratina

New member
Пробовал кикдаун делать на 2.4? Я не утверждаю что 2.4 и 3.0 одинаковые!!! Я говорю на 2.4 варик на 3.0 автомат, они себя только по разному ведут!!! 2.4 не пуля но свои задачи делает!!! Ну и налог 2.4 9к а сколько на 3.0? И 170 лошадей против 210 кажется? Только машинка не для гонок что твоя, что моя!!!
 

Victor Shagin

New member
Что за вброс ) какая разница кто на чем ездит. Это как в детской садике, лишь бы похвастаться своей игрушкой
П.С. у меня в семье ещё есть бвм на мехе е39 4.4 2001 года ) вот где стремительность и благородный рык. Не в обиду, но с нашим в6 это очень грубые слова
И ещё я кое что заметил, что обычно владельцы 3.0 более менее в какой то степени агрессивны в навязывании факта,что 3.0 быстрее, надёжнее(спорный факт) и ид . Ну это и коту понятно,что 3.0 делает 2.4 со старта если уж на то пошло. Но вообще не вижу смысла на эту дискуссировать, тупо сравнивать 2.4 на вариаторе с 3.0 на автомате.
С уважением!)
 
Чет сравнение не те, двигателя разные совсем, не токо по конструкции но и по объему, 2,4 возможно по расходу меньше но смотря как ездить, динамика нормальная но по сравнение с 3 литровым можно сказать никакая, толи 170 кабыл и варик, либо 225 кабыл и полноценный автомат, и В6 динамика на низах лучше чем у рядных! Эт мое мнение у меня у самого 2,4, хотел 3 брать но живого не нашел!
 
Вы дикие люди! Сравнили х*р с пальцем!!!! Тут вопрос даже не столько в моторах, сколько целиком в агрегатной составляющей!!! Поменяйте коробки местами и более лёгкий 2,4 на классической АКПП поедет плюс-минус так же, как более тяжёлый 3,0 с вариком (ну, с вариком он ещё и недолго поедет. Пример - Ниссан Мурано первого поколения). Кстати, в целом против серванта ничего не имею, но что он куда-то едет (даже на чипе) - улыбнуло)))))
 

K.Anna

New member
Тот случай когда внутри у человека накипело. Я думаю всем побарабану что у него за мотор стоит. Зачем нам эта объяснительная?
 

Сверху