280.000т.км,время остановки 14.00 .08.01.2023

Mikhail Mykaseev

New member
290000 пробег, аут хл 3.0. Проблем нет особо. Но есть нюансы при топании на трассе. Провал
 


LEXS777

New member
диагностика состояния вкладышей, заодно когда их снимут перепишите номера с них
 

n01038

New member
о ссылко пришло. Тебя бомжара ждёт на отсос который ты проиграл. И каждому буду говорить это пока ты не захочешь встретится и сделать всё на камеру как и было по спору. У тебя нет аута, ты просто здешний клоун.
 

kaktys

New member
у твоего папы 2.4 литровая помойка которая не тянет, часто вас обгоняю когда тебя в школу подвозят и даю вам выхлопа глотнуть от моей трешки без катов)))
 

cmaster

New member
Какая фантазия и полёт мысли. Прям очень трогательно. Похоже тут школота та именно ты. Как и договаривались давай посмотришь что у меня и сколько и каких ещё марок и отсосёшь у бомжа за свои слова на камеру. Чё ты ссышь то. Я ж школьник. Ты же выиграешь если так уверен. Дай хоть драйв посмотреть с твоей тачкой и какой ты там умный.
Ну и ты оскорбляешь всех владельцев 2.0 и 2.4, хотя у самого только воображаемая трёха.
 

dvu-v

New member
на оскорбление личности я первый не перехожу, а высказывать свое мнение про машину это совсем другое, но ты настолько недалёкий, что тебе не понять
 

veterok2308

New member
Автор а зачем тянул всеже писали надо уже к 250тыс.км туда лезть и менять шатунные вкладыши
 
у меня пробег под 250, но не собираюсь вкладыши менять, так как изначально лил хорошее масло менял во время. Если тачка досталась от хрен знает кого, то лучше заменить.
 

ШturmaН

New member
ты же убил уже одну неубиваемою треху именно по вклалышам или я ошибаюсь? Хочешь опять на теже грабли наступить и других подговариваешь
 

nixxx

New member
ошибаешься, у меня провернуло вкладыш на следующий день после покупки, бывший владелец засрал движок лаковыми отложениями голимого масла, один раз он признался, что вообще залил говно и оно вспенилось аж, а я еще сразу после покупки 200 жарил по трассе с обгонами, даже масло не успел поменять. Мой движок с 2015 года и с пробегом уже под 250 в идеале на хорошем масле за который я уверен!
 

SearchManiac

New member
опять на второгой год готовься неуч и ремня тебе надо почаще за двойки
 

Сверху