280.000т.км,время остановки 14.00 .08.01.2023

Bytut

New member
да да. Как был уговор давай фантазии свои ты проверишь на счёт меня и отсосешь у бомжа на камеру если не прав. Чё ты ссышь то. Ты же прав. В тот раз зашкерился как последний фантазёр.
 


Starina Lee

New member
двух слов даже связать не можешь, неуч, тупо набор корявых слов, ни в склад ни в лад - поцелуй своего друга бомжа в зад!
 

Rik_ST

New member
какие ещё отмазы ты придумаешь я жду. Ссыкло с воображаемым аутом 3л.
 

webdev

New member
После покупки б.у. авто не сменить масло и гнать по трассе 200? Смело
 
а что, я в этой группе давно и уже не первый раз зная владельцев 2.4 которые делали вбросы якобы у них 3.0, так что вполне возможно)
 
Тоже в сентябре попал, привёз а арабских эмират Абу-Даби движек, всё мне поставили, сделали, вот только катушку во втором блоке не поставили. Итог - прогорел каталик, пошли задиры на валу во втором блоке, пришлось всё менять
 

devious65

New member
Просто наиуевийший мотор по обслуживанию, единственный плюс 3.0 это автомат
 

baziliuz

New member
а ты у себя смотрел вкладыши? может там также, если не провернуло это не значит что они как с завода
 

K.Anna

New member
и движок отличный надёжный 3.0v6, есть пробеги по 650т без ремонта, и тянет хорошо не то, что овощное говно 2.4. Другое дело, что есть плохие владельцы, которые любой мотор ушатают
 
я не парюсь, опыт с контрактными моторми не малый, були бы бабки если тачка дорога. В конечном итоге все машины это ведра с болтами.
 

kundalini

New member
просто у меня когда провернуло, с виду были вполне себе норм,3.0 после старого владельца проехал пару тысяч и провернуло, тоже считаю,что трехи просто более подвержены изнасилыванию в виду своей мощности и по этому чаще такая проблема, а 2.4 ее насилуй не насилуй все равно разницы в приеме нет по этому они и живут дольше.
 

YUYA

New member
а что наоборот? я разве как то по другому написал? трехи по этоу и умирают ткт их насилуют,что не так?
 

Сверху