что за ошибка на панели вылезла? Внезапно на трассе при движении 100 км/ч авто стало резко трясти, аут не набирает скорость вообще



вы если что детальнее описывайте проблему, тут в группе есть такие мужчины что не посмотрят что водитель дама — осмеют и нахамят > больше деталей (какой двиг, коробка, год машины, какие недавно были ремонты) тем четче будет ответ.

В любом навигаторе наберите СТО и смотрите кто ближе, потом звоните и спрашивайте, могут ли они считать ошибки. Если да - к ним своим ходом если двиг не шумит, на эвакуаторе если что-то звучит не так, как обычно.
 

anton47

New member
Так на панели все видно, раз пробег 5 тыс, значит, авто новое 2021 год, сам пробег виден, ТО-0 пройден, двигатель 2.0 полный привод.
Я ж не обижаюсь! Я сама с юмором, общаюсь обычно с вежливыми мужчинами! Не привыкла к хамству, да этот товарищ решил пошутить, а я не в духе, поэтому сама резко ответила
 

jivira

New member
стояла в гараже, авто ру сами писали об этом, авто в идеальном состоянии )) в общем, в этой группе дают ответы на четкие вопросы, а если что-то не так, народ глумится, упражняясь в словоблудии.
 

org9

New member
есть классная цитата, вроде бы из фильма «Прислуга» — грубость и глупость страшное сочетание.
 

Jeremy11

New member
Сижу в Рольфе, жду мастера! Пока не знаю, что случилось с авто. Расстроена, конечно, авто 2021, пробег 5 тыс, пользуюсь аутом всего 2 месяца.
 

baziliuz

New member
я была на ТО-0 две недели назад, говорили, что все норм.
Ездила до этого на мазде, мерсе, крете, вообще проблем не было, поэтому удивлена, что аут подвел.
Спасибо за поддержку!)
 

letmeknow

New member
а почему не воспользовались MAP? Вам же явно при покупке выдали, да и авто еще гарантийное.
 
хотела воспользоваться программой помощи на дорогах от Мицу, но решила не ждать эвакуатор на жаре, медленно 60 км/ч доехала до Рольфа самостоятельно.
 

Evgeny_UIA

New member
пропуски зажигания во втором цилиндре, если ошибка повторится, менять катушку зажигания
 

Laa911

New member
заводской брак... гарантийная замена должна быть. Удачи Вам! Аут машина хорошая!
 

Сверху