что за ошибка на панели вылезла? Внезапно на трассе при движении 100 км/ч авто стало резко трясти, аут не набирает скорость вообще



Remint

New member
Это единичный случай, ни чего серьезного ( но в любом случае неприятно)
 

FreeZeer

New member
Да, неприятный случай, особенно когда одна на трассе, далеко от города, и авто ломается!
 

pazitiva777

New member
Доброе утро! Пропуски зажигания во втором цилиндре, если ошибка повторится, нужно будет менять катушку зажигания.
 

regza

New member
я же говорил,копеечное дело,даже если менять катушку! И лелов там на 5 минут!)
 

nik2n

New member
Наталья приобретите какой нибудь недорогой сканер например емл у меня супруга легко освоила этот прибор .Теперь при возникновении ошибок сканирует и знает в какой сервис обратится
 
Ошибку устранили, все норм)) Езжу на ауте, получаю удовольствие от езды)) Ребята, всем спасибо за участие в беседе и советы!
 

elp

New member
дело в катушке, но менять ее будут, когда ошибка повторится, так в Рольфе мастер сказал((( А я не хочу, чтоб ошибка повторялась, часто езжу за город 200-250 км от города, иногда в отдельных участках нет мобильной связи(((
Эвакуатор, конечно, вызову, если ошибка повторится, а то вчера сама удивляюсь, как доехала до Рольфа 75 км с ошибкой! Аут трясло, колотило, скорость была 60 км/ч, как максимум! По дороге заехала на заправку, зажигание отключала на неск минут. Вот так и дотянула, в общем, день приключений был))
 

Nadejda

New member
приятно, что есть галантные мужчины, способные дать дельный совет и оказать поддержку! Для нас, женщин, это важно! Спасибо
 

org9

New member
А меня вот заинтересовала стрелочка на дисплее и столбик слева, что это, штатная навигация или через 23км пойдет налево?)
 

FreeZeer

New member
все верно, это штатная навигация андроид авто, которая дублируется на маленький дисплей
 
Ошибку сканером нужно читать. Чек когда загорается, может быть что угодно. В том числе и бензин нехороший. Часто пропадает сам по себе
 

trends

New member
нет, мастер из Рольфа сказал, что не в этом дело, у меня тоже эта версия была.
 

Сверху