что за ошибка на панели вылезла? Внезапно на трассе при движении 100 км/ч авто стало резко трясти, аут не набирает скорость вообще



bbk84

New member
А вообще, ребята, чушь какая-то, купила авто за 2,5 млн руб, должна еще купить сканер, ездить с ним за город, считывать ошибки при маленьком пробеге! За 11 лет вождения на разных авто, ни разу не было обращений на СТО. Где надежность аута, про которую вы тут рассказываете!!! Что ждет меня еще?!
Это были мысли вслух!
 
у вас не много вариантов имхо: либо купить сканер за 500 и в случае проблем - прочитать ошибку, скинуть в группу где скажут что за ошибка и как с ней быть, либо второй вариант: придерживаться убеждений что раз машина за 2.5, то ломаться не будет… вам посоветовали наиболее рациональный вариант, который избавит вас от сложностей идентифицирования неисправности, зная которую можно сказать, что делать дальше!
Вы не обижайтесь, люди просто в немного грубой форме сообщили вам, что невозможно узнать проблему из тех данных, что вы предоставили если бы вы скинули номер ошибки, то никто бы уже не шутил про экстрасенсов.
 

Z-art

New member
да нет у меня обид, если у товарища из Нижнего Тагила комплекс, нравится глупо шутить и искать у людей одобрения своим действиям, что понятно по переписке, то мне стоит его только пожалеть! Видимо, пока еще незрелый мужчина.
Что ж поделать, надо, видимо, сканер покупать!
 
сканер - ваше спокойствие, не более. Но зная что за ошибка вылезла, можно сказать возможно ли продолжение движения или нужно срочно глушиться и на эвакуаторе в СТО)
Удачи вам на дороге)))
 

Sovsem

New member
забейте и катайтесь дальше,а сканер не повредит,что- бв на бабки не развели
 

dtwru

New member
ага connect но почему то carplay частенько вырубает по пути, бесит
 

rammed

New member
У меня часто мультимедиа виснет, перезагружаю часто. У Вас тоже должна быть штатная навигация Яндекс.Авто
Сейчас опять на панели приборов ошибка вылезла, аут опять скорость не набирает((( в Рольф опять в вс поеду!
 

DevilDog

New member
яндекс авто нет, там у них на ultimate стоит митсубиси коннект с карплеем…

странно, что они вам изначально не починили… смешной пробег, конечно, для таких ошибок
 

anton47

New member
мастер сказал, что в Рольфе сложности с заменой катушки, в вс будем разбираться, как устранить ошибку, честно, я очень расстроена! Не ожидала такой подставы от аута. Сегодня перестал ехать после 130 км хода. Правда, я ехала на большой скорости, 150-160 км/ч, может, это тоже как-то повлияло на появление ошибки.
 

Сверху