Доброго время суток ребят. Завтра Т.О. 2 и опять начнут петь песни что пора менять тормозные колодки. Аут 2.0 передний пробег 30к(2020 год)езда

Доброго время суток ребят. Завтра Т.О. 2 и опять начнут петь песни что пора менять тормозные колодки. Аут 2.0 передний пробег 30к(2020 год)езда умеренная. В машине часто два ребенка . сколько сейчас ходят родные колодки? Был Шевроле Круз до этого около 50к откатали. Спасибо тем кто подскажет
 


nevtopkumbb

New member
Ну так зайди в рем зону и сам глянь. Если рабочая часть колодки тоньше металлической её части, то есть резон поменять. А "езда умеренная" это ну прямо ооооочень субъективный параметр. Обычно чисто городские авто с АКПП весьма быстро эти самые колодки едят.
 

Тон

New member
2013 год, на родных проехал 85000,этом году заменил износ около 70 процентов
 

tyler66

New member
Серёга, ни кто ни чего подобного петь не будет, ну с чего вы взяли то?
Колодки с завода меньше 45 ни у кого не ходят, при спокойной езде не меньше 60ти.

Вы бы лучше побеспокоились о своем моторе, ведь менять второй раз масло в нем на 30к такой себе поступок, если планируете проехать больше 100 т.км
 

Firstborn

New member
у меня аут 3, 19 год 2 литра. Задние колодки менял в 21 году в октябре. Передние в этом месяце буду менять. И по поводу масла прислушайся к ребятам. Надо менять раз в7- 10 тыс это потолок. Дилеры меняют масло между ТО. Я много езжу и приходится менять масло между ТО. Если повезёт то по акции 5 тыс
 

destroyerv

New member
у меня без акции масло ориг 5w30/фильтр/пробка/работа - 6500, акций не бывает но цена вполне себе, при условии, что литр масла около 900 может меньше, точно не помню
 

shkafa

New member
а может все же акции бывают я всегда когда звоню спрашиваю про акции, даю понять что не готов платить всю сумму. Иногда просто дают скидку.
 

alexandergagin

New member
нет, там все знакомые, когда ездил на хл всегда делали как лояльному клиенту все и вся, а с гарантийной машиной говорят у них строго - ничего. Ну не считая скидки на шиномонтаж в сезон, вместо 4 т.р. за комплект 2990
 

amansaid

New member
сочувствую, а мне Рольф всегда скидки подгоняет и даже один раз сами набрали чтоб я не пропустил уникальное предложение
 

harleq

New member
Сейчас 76 т.км перед родной ещё не менял, зад поменял на 60 т.км остаток был 3мм. 2017 2.4 зад электро.
 

Jeka Hutro

New member
Ну у меня тысяч на 30 -35 как раз и хватает передних. Остаётся процентов 30 не скупитесь просто если поршень хорошо выходит потом закисает
 

Сверху