Друзья, как думаете? мама хочет вот этот новый кашкай купить,мне нравится, прикольный, а вы что скажете.. хотим на полном



Tox

New member
сейчас посмотрел цены на кашкай новый и эклипс. Ирина кашкай выигрывает и ценой и комплектацией.
 

disco

New member
чем он может выигрывать дохлым 1.2, передним приводом, шестиступенчатой мешалкой, российской сборкой и стоимостью 1.2млн.
 
Ситуация с эклипсом напоминает не коду кодиак. Вначале кодиак не собирался в России и стоил дорого. Поэтому его мало брали. Как только начали собирать кодиак в России, то цена упала на него, вследствии этого и вырос спрос на него. То же самое и с эклипсом. Дорогой он. За эти деньги можно взять другие машины
 

Risha

New member
топовая комплектация эклипс по цене это дохлый усторевший аут, у которого ничего не меняется с 2012 года кроме обвёртки с наружи
 

ya.ne.ya

New member
мы говорим именно про новый кашкай? Если так то вот цены на новый кашкай https://www.major-nissan.ru/model/qashqai-new/complectations_/dopolnitelnoe_oborudovanie/ а вот цены на эклипс( минимальную цену не смотрите, мы считаем без скидок). http://www.mitsubishi-major.ru/cars/eclipse-cross/ дилер один и тот же.
 

DevilDog

New member
если хотите со скидками считать, то так как сейчас новый кашкай только доставляется в салоны к дилерам, поэтому на него скидок нет. Но есть на старый кашкай скидки. То цены со скидками на старый кашкай выгоднее чем на эюэклипс со скидками.
 

dimusimus

New member
я знаю что у них разница в 200тыс. Только эклипс 1.5/150; 1.2/115 и сборка!!! Я лично готова переплатить эти деньги только за сборку не считая остального!!! ИМХО
 

CroWn

New member
Сам по себе ниссан славится жесткой подвеской, плохим вариатором и слабой печкой! Подруга на таком ездиит так что не по наслышан знаю
 
я на каршеринге 3 раза на кашаке катался, он по сравнению с аутом он ооочень мягкий. На ауте как по стирал ной доске, мельчайшие кочки в руль отдаёт, там такого нет точно.
 

maxiger1

New member
возможно бегемоты были помягче, у меня 17 -й год, подвеску комфортной назвать сложно
 
Из паркетов надо брать аут v6, рав4(2.5) для женщины он,Мазда cx5 и Хонда црв(если на автомате ещё продают).Больше нет ничего!!!
 
У жена предыдущий кашкай,отличная машина,много внимания не требует расход маленький,дизайн красивый,а аутлендер v6 и рав4 2.5,вообще не вижу смысла брать,расход не маленький будет,конечно не фанат ниссан,но новый кашкай действительно хорошо получился,для женщин самое то!
 

Сверху