Друзья, как думаете? мама хочет вот этот новый кашкай купить,мне нравится, прикольный, а вы что скажете.. хотим на полном

trends

New member
Шушлайка бездушная, правильно подметили, Эклипс хоть с изюминкой! А в целом - все это компромисс, купите маме нормальный автомобиль премиальной марки, пусть немного б/у и больше у вас никогда не возникнет вопросов по сортам гов.....а !
 


Kungu

New member
не понимаю зачем наговаривать на автомобиль о котором имеешь только поверхностное представление??? Вполне нормальная машина) неприхотливая много внимания не требует,для города самое то! а по-поводу того,что лучше взять бу,не согласен вообще,новая машина всегда лучше,просто сел и поехал!
 

zteel

New member
По мне так отличный автомобиль для города,красивый внутри и снаружи,для мамы будет вообще супер,тоже хочу себе такой)))для города отличный вариант))))
 

PlayB

New member
Ох, друзья, много про вариатор плохого пишут, но я 2й владелец своего Аута 3 2012 японского и на пробеге 166 тыс. проблем не знаю, могу и притопить если надо и в гору резко тут у нас до отсечки. Обслуживаю сам. Тьфу, тьфу, тьфу. Батя 140 на таком же Ауте уже наездил, с прицепом, тоже без проблем. Ну а если по теме братец сейчас Кашкая взял этого модельного года, посмотрим что за аппарат.
 

Сверху