Друзья, как думаете? мама хочет вот этот новый кашкай купить,мне нравится, прикольный, а вы что скажете.. хотим на полном

box77

New member
Самая лучшая сборка-это у японских машин с правым рулём. На остальные сборки даже не смотрю.
 


neobroker

New member
У меня nissan teana j33 брал в 2015. На 90тыс вариатору изда пришла. На сегодняшний день брать вариатор – большая ошибка. Он недоработан
 

Deprivation

New member
все верно. Я это ещё знал, когда первую машину свою покупал, это был 2007 год. Все машины были на чистом автомате.
 

Voldar

New member
Да, В принципе это всем известно. На вариаторе категорически запрещается газовать в тапку, и резко тормозить. А так если ездить по пенсионерски то может и норм
 

Russian

New member
согласен, но 99% все равно берут вариатор)))) А так да,если аккуратно,то...))))))
 

seasidewm

New member
Купил Ниссан - еб...сь с ним сам))
А если по делу - если нравиться- берите, зачем чьё то мнение спрашивать. Тем более я сомневаюсь что мама ваша много на нём наездит в плане пробега, в любом случае это новая машина года на 3-4 беспроблемной эксплуатации можете рассчитывать.
 
На мицухе все по 100 тыс проехали и ООО ухтыыы не нарадуются, что долго живёт машина, а у нисана это только обкатка. Я б аута с радостью поменял.
 

maks105fm

New member
согласен,надежные машины ниссан делает,да и по дизайну симпатичней,что внутри,что снаружи,не в обиду мицубиси конечно)
 

bumtsca

New member
Главное турбированный 1,2 не брать. Хотя знаю человека, отъездом 45 тыр на таком- проблем не было
 

Aleksandr33

New member
у меня у отца был,нормально откатал на нем 65 тыс.км плюс,вообще никаких проблем не было,главное за машиной следить и все будет ок)))
 

alex@terehov

New member
тут следи - не следи...такие моторчики не ресурсные, на 100-150 тыс максимум. Хотя есть один жирный +: расход бензина низкий
 
Был самый первый j10 евро вариант и сейчас j11 у отца..
Авто отличное, но увы это не старый добрый j10, тоже самое что xl и последний аут..
Но проблем с j11 нет, но просто как то не то и без души, что-ли..
 

Divine One

New member
и тот,и тот кузов хороший по своему,а на счет того,что то душа не лежит,мне кажется привыкнуть надо, j11 прикольная тачка,мой совет ищите в авто больше плюсы,в 11 их гораздо больше чем минусов,тогда думаю и душа лежать будет)
 

Сверху