Думаю приобрести такой Outlander 2.4 4wd,2008год,подскажите какие есть слабые места у него?У кого сколько прошел вариатор?И какой расход по городу и

Lilii

New member
Думаю приобрести такой Outlander 2.4 4wd,2008год,подскажите какие есть слабые места у него?
У кого сколько прошел вариатор?
И какой расход по городу и трассе?

kDt4GPVcCXo.jpg
 


230 000 варик жив, масло меняю каждые 30-40 тысяч. Из слабых мест шумка и лкп. После немца кипятком от него писаюсь, особенно на цены на запчасти ))))
 
с фига ли? начала жрать масло делай капиталку и забывай про это. У меня прокладка прогорела под головой на 190 000 начало тасол давить в бачок, я до 200 000 доездил, сделал капиталку, жора масла не было и нет.
 
а что его не капиталить то? Это же не 1,2 VAGовский движок ))) Сервис значит такой, обратитесь в другой. Там ниже и спец по вариатором от "бога" как видите есть
 

nonameseo

New member
Согласен!240 000 даже намёка нет на поломку!)А по снегу ESP отключаю и даже не буксую!!!
 
Вот слово бы против не сказал бы за мувту которая переодически попахивае, но опять же если ей всыпать. А вообще всегда говорил "техника в руках аборегена - металолом". Отличный аппарат, даже и не думаю его менять.
 

baramist

New member
Варик может и 400 прожить . Но например заезд на бордюр не желателен. Фигак задиры от цепи. Или букс по снегу и песку можно нежно только. Езда по трассе. Вариатор до 120-30 край. Иногда 160-180 хочется ехать. Варик опять же не готов
 

infocenter

New member
газу дал на вариаторе как как)) перед препятствием. посмотрите устройство на варике )? Принцип работы
 

serfing-way

New member
Т.Е. на вариаторе вообще газу давать нельзя? Ну там в горку, со светофора, или не дай бог из канавы выехать?
 

леля

New member
можно ) и дают. Только на свой страх и риск. У меня мкпп. Ярою грязь как хочу или зимой на парковке дурачусь.
 

engim

New member
что за бред Вы несете? Езжу на варике, сам молодой поэтому впуливаю на машине, на работу каждый день 140-160, 230 000 пробегу варику пофигу. Если на липистках его гонять то возможно, а как ты его ушатаешь если переключения на 3500 оборотов? И про бардюр Вы чушь полную несете ))) Вы наверное продавец тех ХАВАЛов
 

sportmen

New member
вы сами хоть один вариатор вскрывали ? Я в сервисе работаю. А вы ? А по шутим после ответов на вопросы )
 

Сверху