Думаю приобрести такой Outlander 2.4 4wd,2008год,подскажите какие есть слабые места у него?У кого сколько прошел вариатор?И какой расход по городу и

Aleksandr33

New member
Бери и не ссы, только ищи хороший вариант, машина не без косяков, но очень надёжна, япы пока ещё не скурвились на маркетинге
 


Z-art

New member
Отличный аппарат, я точно такой же себе взял, как на фото, в мае пригнал с Петрозаводска.
 

seovlad

New member
Варик надо брать новый, либо ту машину, о которой знаешь все, а автомат без разницы
 
очень предвзято относитесь ко всему, кроме автомата. А риск, взять «уставший» автомат, такая же
 

mastoro

New member
согласен, но пока автоматы всегда попадаются как часы работают) и не думаю про перегрев и тд
 

Dinar Dmitrievich

New member
на вариаторе, так же не знаю перегрева. Впервые услышал об этом в этой группе. Большинство тех, кто негативно высказываются о вариаторе, где то услышали, что коробка "дерьмо" и пытаются всем доказать, что так и есть. Хотя, 90% этих умников, на авто с такой трансмиссией и не ездили, а она гораздо плавнее и комфортнее автомата, лично для меня.
 

smiler

New member
я ездил на 2.4 ауте(13год), как на троллейбусе, не чувствую машину, ваще не понравилось))) Рав 4 (2.5 автомат) 14 года намного больше понравился. Кстати друг продал этого аута из-за того, что не чувствует передач и ищет машину на автомате. Рав намного шустрее динамичнее мне показался кстати, возможно из-за автомата, хз.Но меньше 2.4 брать, это.... непонятно
 

nik2n

New member
на вкус и цвет. Мне не нравятся пинки автомата при переключении. А то, что человек не чувствует машину, это вопрос не к трансмиссии, а к человеку...
 

Сверху