Думаю приобрести такой Outlander 2.4 4wd,2008год,подскажите какие есть слабые места у него?У кого сколько прошел вариатор?И какой расход по городу и



Abormot

New member
Хз., за 2,4. Аут 3л 2008г., при должном обслуживании, слабых мест - НЕТ!
 
Почитав коменты я честно говоря в аxуе.... Получается вариатор это вообще не коробка.. Купил, поставь в гараж, пусть стоит. Ато сломается >
 

ADialog

New member
точно скоро Масло на вариаторах после каждой поездке начнут менять
 

ЖукД

New member
что там масло, вариатор запасной в багажнике возить будут. Еще быстросъемы придумают
 
и ездить на вариаторе надо как дед-пердед очень-очень медленно, с места жарить нельзя, да и смысла нет позориться, так как 2.4 все равно не тянет, буксовать по говнам тоже опасно и долго ехать на большой скорости тоже нельзя, так как в таком режиме быстро перегреется, на буксир тоже не возьмёшь)))
 

APCEN

New member
ага, вообще не тянет, аж перед горкой тормозить начинает, да что там горка то с места ей газ в палас, она не едет.. Приходится дверь открывать и ногой отталкиватся... Да... Еще ж и не побуксуешь на нем, греется как су4ка.... Не машина а одно унылое г@вно....
 

Natniker

New member
все решает трешка!!! Вот это отличный апарат узкоглазые собрали, бенз не жрет, с места в точку уходит, гавно месить сутками может
 

Кондрат

New member
Я на варике катаю 2.0 езжу на работу далеко 1000км туда и обратно с прицепом уже 4года аут 11года пробег 201000 брал с салона масло два раза менял в варике пиицеп тощу гружоный тоны 1.5
 

Сверху