Мужики ну подскажите может кто стоял перед выбором между Сантой 2.7 и аутлендером 3 литра, мучаюсь, обе машины нравятся, аут только жестковат



Victor Shagin

New member
У жены Санта и скажу что это АК 47 без отказный аппарат и надёжный. Аутлендер по надёжности уступает очень много позиций. Выбор объективно Санта
 

dimkax

New member
У корейцев проблема с полным приводом и моторами. У меня приво д отказывал два раза, у знакомого движок стукнул бензиновый. Это я про Санта фе старше 2012 года. Состою в группе, на ремонте привода много фирм поднялось)
 

dimkax

New member
автор спрашивает про санту 2,7л v6 а они были только до 2008 если не ошибаюсь.
 

AsD_LvS

New member
это 100%.
Это все равно что сравнивать аут хl 3л 2008 и 2012 г, я выберу 2008
 

scripterz

New member
вот только движки 3.0 с рестайла живут на много дольше, нет ни одного случая чтобы стуканул и вкладыш провернуло и масло не жрет совсем
 
Была у меня Санта 2.2 дизель, очень не любит нашу соляру. Итог попал на форсунки, каждая по 25 рублей, плюс подшипники ступичные каждый год по кругу, заклинил задний редуктор, короче крови попила у меня эта Санта.
 

Andryy

New member
тут Алексей писал,что форсунки не дорогие?
а их четыре+насос.
Или на санте насос форсунки.
 

Кондрат

New member
В семье есть и аут 3.0 и Санта 2.7. Однозначно выбор всегда в сторону аутлендера. Едет лучше, рулится лучше. У Санты единственный плюс то что мягкая, но и валкая подвеска. Ну и каталка мотора была уже на Санте. Пробег одинаковый.
 

Vawetr

New member
Я с аута на санту пересел,правда не с таких,а по новее хочу сказать санта по круче будет
 

Сверху