На данный момент владелец киа Рио 3 (14 года) пробег 100 тысяч Думаю о смене авто. Стоит ли аутлендер 2 брать? И какой вообще лучше рест или до рест?

Vala4i

New member
Всем привет!
На данный момент владелец киа Рио 3 (14 года) пробег 100 тысяч
Думаю о смене авто.
Стоит ли аутлендер 2 брать?
И какой вообще лучше рест или до рест?
Заметил на торговых площадках, что у Рестайла больше хозяев
Так же x-trail рассматриваю

mT8OoY3JOcc.jpg
 


june

New member
а чем он лучше, кроме как цветной панелью и отсутствием радиатор вариатора?
 
морда намного круче) приборка информативная, в доресте приборка дно, мне этого достаточно, чтобы выбрать рестайл) который выглядит намного современнее и стильнее)) а радиатор установить 10к денег максимум)
 

Stepan_3000

New member
Сначала локера с клипс снять,потом бампер отщелкнуть.И только тогда залезешь.Может уже и навострились попроще как нибудь
 
Вкус и цвет, сам рест искал и так же думал, но не нашел максималки, взял дорест и теперь глаз на рест не смотрит. Главное что бы не третий
 

pazitiva777

New member
На вкус, на цвет, тут нечего было бы обсуждать если бы не одно но. Он моложе. Естественно при прочих равных.
 

FreeLancer

New member
а я нашел максимальку по хорошей цене и в хорошем состоянии) жена и я довольны)
 

Garry

New member
у меня нет, мне он не к чему, поэтому даже не смотрел на него, большинство у кого я вижу люк он залит водой от дождя
 

Deon

New member
Будьте готовы к тому, что обслуживание и содержание аута, будет в разы дороже, чем рио.
Если для вас это не проблема, то конечно берите. Эта машина даст вам гораздо больше, чем просто жоповозка(вы уж простите).
Какой брать? Да тот который живее. А в идеале, живой рест. Просто потому что он моложе.
 

fadsad

New member
А теперь разменяем на новую рио каско то у официалов и нагревалово в первый год) и вот мы уже владеем тахо нулевых)
 

Сверху