На данный момент владелец киа Рио 3 (14 года) пробег 100 тысяч Думаю о смене авто. Стоит ли аутлендер 2 брать? И какой вообще лучше рест или до рест?



Подскажите пожалуйста (пользуясь случаем, с УВ.к автору темы) а при расшифровки вин у аутландер 2, показало рынок - Европа . То есть сборка Япония получается или Калуга ? Спасибо
 

Dob

New member
так вы на ВИН смотрите. Он однозначно говорит где собран авто. Рынок - это другое.
 
Добрый вечер! Пересел с сида 17г.в на аут. Не жалею. Но зп действительно дороже чем на многие аналогичные авто. Митсубиши запчасти всегда были дороже на порядок, не знаю с чем связано, но это факт.
 
У пересел с церато 11 года 1.6 на аут хл 12-го. Тачка супер! Не жалею ни сколько! Не сказал бы, что содержать ее ощутимо дороже чем сироту
 

Garry

New member
Я скажу так, мне именно всегда нравился аут хл, как он вышел, очень классная тачка, до этого были хонды мазды, в надежности аут им не уступит, рест или дорест тут сам решай, ниссан вроде в с улицы кажется больше, в реале салон теснее, аут не плохой выбор
 

arval

New member
ХL хорошая вместительная машина и теплая, после Рио будет сказка
 
В 18 году пересел с рио хэчбэка 14 года на аут 18г 2.0 4вд. Учился ездить по новой так как габариты.... Бензина жрёт не стесняется))) за 50 к пробега сменил тока втулки стаба, и задние ступичные оба по гарантии. В общем тачка огонь, с парковкой особенно зимой проблемм нет, накрайняк в сугроб, и внутренний объем багажа...поместит всё что надо и не надо.
 

alex_design

New member
пересел с рио рестайлинг на киа спортедж 3 потом на аутлендер 3 рестайлинг, теперь в сторону киа вообще не смотрю
 

APCEN

New member
Пересел с Лагуны 3 на Аут 3 2.0 4 wd. Больше на Митсубиси не сяду никогда. Как вообще на этом можно Ездить?
 

Mikescan

New member
После Киа Рио бери Аутлендера только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, а то 2.0 и 2.4 не едет,даже Киа Рио шустрее
 

Starina Lee

New member
Посмотри форум и поймёшь, что чаще всего здесь пишут о проблемах 2.0 и 2.4.
Бери 3.0 только выбирай правильно. Изучи самые распространённые болячки, при покупке сможешь хорошо торгануться, или возьмёшь авто без проблем, но по приличной цене.
Х-трел тоже рассматривал, но вариатор меня не радует, да и не едет он.
 

Pleltak

New member
вопрос спорный. На мой взгляд как раз про 3 литровые пишут больше-то подрамник, то двигатель... Единственное-про коробку неубиваемую молчат.
 

Сверху