На данный момент владелец киа Рио 3 (14 года) пробег 100 тысяч Думаю о смене авто. Стоит ли аутлендер 2 брать? И какой вообще лучше рест или до рест?



Kurilshik

New member
Бери аутлендер хл 3.0 АКПП живой и радуйся! И ни каких вариаторов!!!!!!
 
Я пересел с шеароле круз 12 года (брал новое авто) на аут 17 года, 2.0 литра, полный привод (брал тоже новое авто). Так вот! Небо и земля! Круз совсем не ехал, очень меня это бесило, да и клиренс у этой машины просто пи....ц. Один плюс в крузе обнаружил,- мне в нем как то комфортнее сиделось, чем в ауте. А так скажу, что машина мне нравится.
 
5 лет на Крузе 1.6 МКПП. Мотор очень верховой, по городу не удобно. Передний бампер - расходник. Аут - совсем другое дело
 

Palpatine

New member
я три года на нем отъездил. Тоже был 1.6 дв, 105 лошадей. Продал на 32 тыс. Бампер был родной и в идиале, только вот практически сразу же лопнул пыльник под бампером (если я его правильно обозвал). В итоге я его просто оторвал и ездил без него. Но опять же повторюсь, в нем как то сиделось удобнее чем в ауте.
 

YakoKN

New member
Бери 3.0 рест в максималке, там только нет саба и доводчиков на все стёкла. Там зато другие плюшки есть которых нет в доресте.
 

Jeremy11

New member
У меня тоже было киа рио,продал,и купил это 2015 года,2.4 мотор,она идеальная,купи аут не пожалеешь
 

Wenisleenny

New member
Рест дорест по сути одна машина. Только минус реста - отсутствие радиатора на вариатор, что может сказаться. Также на ресте появился 2.0 и передний привод, дорест будет минимум 2.4 и только с полным. Мне лично по передку дорест больше нравится. После малолитражек почти год на доресте ауте XL, всем устраивает: салон, богажник, проходимость, расход.
 
ну так это и есть подключаемый полный. Он, по моим сведениям, на всех XL дорестайлах. А вот на рестайлах уже пошли версии только с передним. Постоянный полный был на первых кузовах аутлендеров
 

SiriusMX

New member
Также на ресте появился 2.0 и передний привод, дорест будет минимум 2.4 и только с полным.
 

Сверху