На данный момент владелец киа Рио 3 (14 года) пробег 100 тысяч Думаю о смене авто. Стоит ли аутлендер 2 брать? И какой вообще лучше рест или до рест?

engim

New member
Был бы живой аут самое главное, а разницу ощутишь сразу же как покатаешься. Я бы не сказал что обслуживание дороже выйдет
 


garrik2009

New member
Х трейл слабее почему то, плюс салон у него меньше. Сзади головой в крышу бьешься, на ауте просторно. И говорят на х трейлах моторы не особо живучи...
 
я продавал хитрого в 2018 году ( ему было 10 лет) пробег 223000 был, тупо замена масла и всё. Хорошие движки у них, зря вы так
 

anokhine

New member
много, что говорят и чаще говорит тот, кто сам виноват в том, что машина ломается т.к. не обслуживал >. У моего дядьки Хтрейл, только перешел порог в 400т.км. Мотор поёт и претензий по машине нет >. Места хватает и едет отлично. Смотря в чьих руках автомобиль >
 

Just Beginner

New member
Присмотреться к аут 3, бывают попадаются хорошие варианты.
До рест можно взять в более богатой комплектации (рокфорд, люк, бесклбчевой доступ)
А так выбирай по состоянию, рест и до рест, одна и таже машина)
 
В 16м году пересел с такой Рио на Аут ХЛ 2007 дорест, 3 литра. Что понравилось - это машина другого уровня, просторная, высокая, более устойчивая (у рио балка, зад носило даже от проезжающих мимо машин). Что не понравилось - она жестче, на дороге слышно все, в отличие от рио. Но, не жалею нисколько и рио больше не хочу.
 
ну так пишут, проводки иногда не хватает для установки каких то штатных устройств, те же доводчики стёкол не на все двери.
 

buratina

New member
круиз фактически есть. Например 10-год тоже рестайл, а активировать не надо.
Не все российской сборки. И вряд-ли это относится к плюшкам
 

FreeZeer

New member
да. Там как бы два положения на кнопке, на первом держать надо, на втором само едет. Вы уверены что у вас на всех так?
 

Сверху