Наконец то я избавился от этого мерзкого вариатора. Чего и другим желаю. Всем пока, ухожу в другую группу единомышленников. За год владения нашел

Hoda

New member
Наконец то я избавился от этого мерзкого вариатора. Чего и другим желаю.
Всем пока, ухожу в другую группу единомышленников. За год владения нашел только один плюс этого авто- это называется большой городской универсал. Остальное в этом авто минусы.
 


amansaid

New member
Вот уж точно. В другой группе единомышленников через год будет тоже самое;)
 

delab

New member
Вот тоже любопытно в какую группу! наверное корейскую!
 

pinkeye

New member
Меня тоже посещают такие мысли частенько. С форда сел на это чудо, в следующий раз лучше европейца посмотрю наверное.
 

Nadejda

New member
пересел с новой годовалой Куги и ничуть не жалею. Рад, что продал Форда и очень рад новому Ауту с вариатором
 

kirychh

New member
Взял полубому ушатаную и мучался с ней, или денег на машину жалел и она ломалась!
 
Тот момент когда впарили говно. После такого любое авто будет с одними -. Я ток за варик переживают, а так все отлично.
 

nonameseo

New member
Впарили говно с ушатаной кпп.. Она навернулась.... Купил чью-то сломаную на авито > так было?
 
Все имеют право на своё мнение, но когда уходят то тихонько закрывают за собой дверь, а не хлопают ей.
 

Leon1d

New member
Аута продал пол года назад, а в группе все равно зачем то сижу, читаю посты)))))
 

Jhohnv

New member
Ну... Каждому свое))
Я 2 года поюзал 2.0 на варике и... в качестве второй машины в семью взял ещё и Ланса 2.0 на варике + год на нём - с обоими бед не знаю. И это при всем при том, что у Ланса 270+ тык на одометре(неизвестно сколько фактически )
Так что машина - дело вкуса
 

Сверху