Наконец то я избавился от этого мерзкого вариатора. Чего и другим желаю. Всем пока, ухожу в другую группу единомышленников. За год владения нашел



Sceptic

New member
Да Аута ездил на Теане четыре года, такой же варик. Да по комфорту не сравнить да и не собираюсь. Каждый выбирает машину пол себя. Сейчас в прерогативе грибы, рыбалка. Ну на море катнуть 2250 в одну сторону. Мне Аут вполне подходит.
 

Jeremy11

New member
да. У меня был передний привод, был бы полный может и не стал менять. Пока доволен. Единственный минус шумка.
 

Jollyjumper

New member
очень раскрытый ответ.. просто всегда считал теану проигрышным вариантом среди одноклассников!
 
Ну а что расписывать то хорошая кожа удобные кресла очень хорошие комплектации мягкая довольно резвая а если полный привод так вообще огонь !кстати не у одних одноклассников в то время как начали выпускать теану нет полного привода и атаманки
 

Intra

New member
По комфорту Камри рядом не стояла в 2010 году, да и по надёжности можно поспорить что Камри лучше.
 
Ладно машина не понравилась, это дело вкуса, но вариатор то чем не угодил?По моему в наше время варик - это так же естественно, как и когда-то МКПП ))
 
Аут 3, откатал 65 тыс, по ремонту : один раз задние стойки и линьки колодки вкруг и на этом ВСЁ!!!! Да для себя замутил шумку полностью всего авто и музыку
 

Starina Lee

New member
Мы за честь Аутлендера пасть порвём
P.S. А если серьёзно.. то всегда удивляюсь, как самые умные хотят получить по-дешевке смесь из спорткара, S- класса и Рейнджа. >
 
Вообще-то всем глубоко наплевать, что какому-то не знакомому что-то не нравится. Был-бы поумней, промолчал и людей не смешил.
 

DevilDog

New member
Нормальная машина. В эти деньги нет идеала, да и в большие, его тоже нет.
 

Сверху