Наконец то я избавился от этого мерзкого вариатора. Чего и другим желаю. Всем пока, ухожу в другую группу единомышленников. За год владения нашел

anokhine

New member
год как пересел на варик после мкпп, получаю удовольствие. один минус- ничего не возьмешь на буксир, но для этого есть ваз 2109
 


Serge_new

New member
вы принцип действия вариатора знаете? зацепление ремня и конусов происходит за счет трения, из этого следует что чем больше нагрузка тем больше трение и износ.
 

Vala4i

New member
значит прицеп возят многие это нормально а на буксир взять нельзя
 

baziliuz

New member
прицепы по уму тоже нельзя возить на варике, надо думать для чего берёшь машину.. хочешь прицеп возить, буксировать, говно месить то это механика или 3.0
 
у меня у друзей и третий аут есть и второй до рест и х трейл и все на вариках и никому в голову не приходит что то таскать и кого то таскать и кого то дергать если застрял..
 
Аут 17 года, 36000 пробег, полный привод. 4 год пошел как на нем езжу. Авто норм, все нравится. Автор скорее всего ездил на убитой машине с каторой все уже до него выжали.
 
Варик туповат это мое мнение комфорт в Авто отсутствует совсем салон рубленный материалы самые дешевые шумки ноль лкп хуже Жигулей мне кажется!чем тут восхищаться не знаю!это мое мнение купил по не знанию сейчас просто нет варианта продать а так давно бы скинул это Авто!!это мое мнение не кому не навязываю
 

mobitels

New member
у тебя поди старье какое нибудь,к новым все перечисленное ну ни как не относится.
 

ritm

New member
У меня 13 год в полне хорошем состоянии!а Новый чем отличается все тоже самое один в один пластик стремные сиденья не каких регулировок та же стремная эргономика салона и что там лучше расскажи ка!!!!
 

daonlp.org

New member
ну во первых пластик хороший и мягкий,шумка в разы лучше вашей 13 года,вариатор подстроили,аморты перенастроили и подвеска стала чуть лучше да и много еще изменений,а,что лучше за эти деньги вы можете взять? Все чуть лучше на пол ляма дороже я про новые старье не рассматриваю вообще?
 
Мягкий пластик!!где на панели и верхах дверей! Это по вашему хороший пластик!по подвеске может быть я не спорю.а я если из нового то да согласен аут это эконом вариант из кроссоверов!была бы возможность на Новый аут я бы взял за эти деньги хороший да не Новый хайлендер это мое мнение
 
ну да ЛК 200 тоже хороший но разницу в цене и класс машины тоже нужно учитывать,корректно сравнивать с одноклассниками.
 

Сверху