Немного грустного. Вот и произошла очередная смена поколений и пришла пора прощаться. Мой аут 2.4 15го года, со мной был с 16го и прошёл за это



Azaron

New member
зря продал. Я вот поменял аут 3.0 14 года на Тигуан 1.4 вот теперь жалею. Жду новый аут 22 года 3.0 буду рассматривать) надёжная машина оказалась во всем и везде и летом и зимой
 

baramist

New member
меньше размером, динамика безусловно динамика на много лучше к этому вопросов нету. Но 150 лс супруга сказала не едет после 230 гы гы. Да и ваг пока раскачается пока разгонится (думает).
 

kristSsFa

New member
не знаю кто там думает, ездил на трешке митсуба 2008 года, так по ощущениям и рядом не стоит с тигой 1.4.
Субъективно, конечно.
Возможно гружёный и на скорости свыше 110 атмосферы и вытянут, но в городе нет :)
А что касается размера, так вы же видели, что покупаете
 
ну это же другой Авто) буду присматривать другой Авто больше и посильнее) нужно искать) ну возможно да ваг едет потому что гонял когда был аут с Ауди Q3 с чипом до 200лс что ли было у неё на трассе не уступала ехала так же в притык на обгонах не отставая. Хотя есть разница)
 

alex_ovd

New member
дилер сам мне говорил, что будут машины с 3.0 и классика 6 ступеней
 

daonlp.org

New member
3.0 сняли с производства в 2020 году, я из последних брал. И то пришлось по искать.
 

art-xl

New member
Такой же брали в том году,как только в Россию привезли их,уже год с нами
 

Jeka Hutro

New member
20000 сейчас будет,на ТО поедим,да четко всё по ней, рулешка,подвеска,и шумка лучше чем у аута,ну и ништяков много за эту цену
 

fadsad

New member
мой 15 года точно не шумней новой чери. А на счёт подвески да, чери мягче
 

Сверху