Немного грустного. Вот и произошла очередная смена поколений и пришла пора прощаться. Мой аут 2.4 15го года, со мной был с 16го и прошёл за это

Abormot

New member
в своё время взял ТИГГО … китайца легко купить НО очень трудно продать
 


MC Lean

New member
в год 20-30 тысяч это минимум, на работу, с работы, да и то не каждый день! Смотря какие расстояния.
 

Crystall

New member
10 тысяч в год? Зачем тебе вообще машина? С такими пробегами мне бы электросамоката хватило Мне только до работы в один конец 40км, вот и считай
 

smiler

New member
Не когда бы Аута на китайца не поменял,моё чисто мнение,без обид.
 

delab

New member
Кто привык катать на новой машине,не спихнуть на б.у. Поэтому на что хватило, то и взяли ..
 
Как же знатно бомбануло у ненавистников китая))) ожидал, но не на столько) Причём, уверен, что большая часть этих хейтеров катают пятнадцати летние иксэли через восьмые руки. Ну что ж ребятки, каждому своё, я лучше буду ездить на новом китайце. Конечно, я бы с удовольствием и радостью взял новый аут, но для этого пришлось бы добавить ещё около ляма. В моих реалиях стройки дома, это не реально. Этого аута я буду вспоминать с большой теплотой, но и китайцев я не боюсь. 14 лет назад я уже брал нового китайца, хотя они тогда были ещё совсееем другими, но и то особых хлопот он мне не доставил.
 

mathematician

New member
аутоводы это отдельная каста, я лет 10 откатал на ауте 3.0 и ещё бы ездил, да они закончились а нового пока нет. Это не хейтеры!
 

Jesus

New member
я когда строился, у меня и в мыслях не было новой тачки. Видимо вам хватает и на машину новую и на стройку. Вообще не понимаю,зачем вы продали аута,машина то не старая была.
 

romfdor

New member
Мда...гениально!!!поменять япа на Китай!!!!дак ещё на какой Китай,нет полного привода,тачка ещё сырая,не проявила себя никак....Кроссовер на передке > Удачи зимой
 

trio123

New member
Под дулом пистолета не куплю этот унитаз китайский (ненадо только писать что китайский там только шильдик а агрегаты от Вольво).Китай есть Китай,доверия 0
 

amansaid

New member
Не читал все комменты, но думаю никто не сказал про безопасность, кузов китайцев до сих пор очень тонкий, не думаю что они догнали митсу даже в лице Аута 3го.
 

Сверху