Нужен ваш Совет. Подскажете что выбрать Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail ,бюджет 850 000 руб

michas

New member
Нужен ваш Совет. Подскажете что выбрать Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail ,бюджет 850 000 руб.
 


MC Lean

New member
Мицу, варик на Хтрейле хуже, чаще требует ремонта до 100 тыс (По отзывам)
Ну, а на вкус и цвет...
 

neobroker

New member
Не совсем. На ютубе есть видео по варикам " АКПП Технология ремонта"
 

Nastya-on-line

New member
на 1.6 только чуть другие стоят, а на 2.0 и 2.5 ниссаны даже фильтра и прокладки все ставят от митсу, дешевле..
 

nonameseo

New member
На ниссанах варики отличаются строением. Посмотрите, там мастер все их разбирает и очень подробно всё рассказывает
 

MC Lean

New member
сразу вычеркнул из списка Тигуан когда увидел в полу туннель на заднем ряду, разочаровался
 
увы, я понимаю его наличие, но маленький, а там сантиметров 30 на новом Тигуан, 3-х не посадишь. У аута он есть, но 4-5 см. Просто до это был минивен с абсолютно ровным полом. Привык уже
 

job88

New member
понял. Потребности в заднем ряду. У меня такой потребности нет просто, вот и не придаю этому факту значение.
 

infocenter

New member
чего ? Тигуан ? Проходимость ни какая. По трассе едет так себе. Управление ни какие. Вместимость ? Молчу . я не беру версию 220 лс или сколько там. Обычный 1,4 турбо или 2,0. Говно машина как и рав 4
 

bileychuk

New member
ну да ну да. В сравнении с аутом Тигуан просто вездеход)) 2.0 170 сил едет как 3.0 аут, только жрет меньше, комфортнее, тише, материалы не сравнимы. Для себя же взял бы дизель 140 сил и чипанул бы до 180. Идеально - быстро и экономично, при этом мотор очень надёжный как и автомат
 

LEXS777

New member
мотор вага ? Да не ) не надо. У меня свой мини сервис ) насмотрелся ) не спорю вам удобно ) нужен салон побольше. Багажник пошире. 2 дачи. Выезды на природу. Лист гипсакортона привезти... Задач много ) машина одна. По мне аут тема
 

Сверху