Нужен ваш Совет. Подскажете что выбрать Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail ,бюджет 850 000 руб



Mainfree

New member
Никогда....никогда не бери ниссан. Было настолько убогих машин я никогда не видел. Владел тремя: Тигуан, Ноут, Алмера....какик же они убогие...и по качеству и по сборке и вообще по всему..... > > > . Это лично мое имхо но я лучше пешком буду ходить чем на эту марку сяду еще раз, конкретно про x-trail сказать не могу....но мое мнение о марке навечно испорченно.
 
Знакомый взял Ниссан с салона, на 50 тыс загудели опорные подшипники на заднем, сменил ... новые загудели через 15 тыс ... запил и продал)))
 

Polios

New member
не мешай умному человеку )))) он имел ввиду что опорные заскрипели зашелестели а стоят они по 500 р 2 штуки )))) вот беда )))) шучу ) наверняка он имел ступичные - но тут дело случая так как почти у всех это японские нтн )))
 

ЖукД

New member
Если Аутлендер то 3.0v6 автомат шестиступка там, никакой не варик
 
Тоже долго выбирал между этими двумя авто ну всё таки остановился на митсубиси, на ютубе много сравнений в реале,там посмотри рассказывают плюсы минусы .
 

Natniker

New member
Ниссан тише,мягче, и комплектации лучше!!! (Жирнее) но я считаю что пенсионеры ездят на нем!!! Вид у него такой!!! Я сам аута себе давно брал и он для моих 30 лет был веселее!! Я за аут он мне очень нравился!!!
 

CroWn

New member
Новый ниссан вообще какой то мелкий,а новый аут наоборот,больше.Ниссан По старым ситуация такая же,дизайн аута там тоже побеждает,да и нет у ниссана v6,так что брать аут на v6)
 

most

New member
может визуально х-трейл и меньше, чем аут, однако по факту ниссан будет крупнее. Он шире и багажник больше. Ну а V6 нет, да. Но 2.5 едет нормально и при этом ест куда меньше, чем V6
 

dtwru

New member
Честно тоже был выбор между X и Аутом, оба вариатора, оба 4WD, но покатавшись на машинах, Аут мне больше понравился, и зял его. Тут лично дело каждого, машины впринципе похожи и одинаковые (даже вариатор один и тот же стоит, но настроен по-разному) тут что ближе к сердцу то и бери
 

disco

New member
Лексус rx одно название Лексус, ещё жёстче Аута, бенза жрёт больше, более тесный салон, коробка пятиступка, а у Аута 3.0 шестиступка, фору даст легко
 

Сверху