Нужен ваш Совет. Подскажете что выбрать Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail ,бюджет 850 000 руб



а я когда в этой группе не был так же говорил. Ездил на Рав 4 2010 года целую зиму. Жёсткая до безобразия, шумная, гремящая повозка. А эта дверь с колесом вынесет мозг своим скрипом просто на второй день
 
в ауте шумка никакая, так же жосткий, при морозе скрипит лобовуха возле торпеды, задние сиденья херачат так, словно щас колеса задние отвалятся, вариатор который вечно перегревается хоть в пробке хоть на трассе, двигатель работает словно дизель, в салоне пластик непонятно из чего сделан... не буду дальше продолжать.
А так аут большой, очень много места, и с виду смотрится гораздо лучше чем раф. Ну как то так
 
у меня тоже ХЛ,и я говорю что мне в нем не нравится. По ремонту возможно и дешевле, на запчастях я не экономлю.
 

Evgeny_UIA

New member
Прокатись на обеих машинах перед покупкой, если есть возможность?! Т.к. у обеих машин есть свои преимущества. Например у ниссана подвеска работает более комфортно, пластик в салоне приятней нежели у мицу... и т.п.
 

seguro

New member
вот на счёт пластика не соглашусь, у ниссан сверчков очень много, пробег 30. Багажник у ниссана, только название. Недавно был конфуз на ниссан, в мороз, выдал ошибку шасси и полного привода, хотя просто замёрз. Решили вопрос легко, на форуме вычитал, что с мозгами какая то лажа творится нужно несколько раз на клаксон нажать))) и реально помогло, так что ниссан на продажу сразу ушёл))
 

KILL

New member
если такой пробег, то это Ниссан в новом кузове, я полагаю?! А у человека бюджет 850 рублей, значит и Ниссан будет в предыдущем кузове! Предыдущий кузов отличим от нового походу в лучшую сторону, т.к. сам его юзал, никаких проблем не было, в салоне тише, пластик реально лучше, подвеска лучше работает чем в ауте.
 

Сверху