Нужен ваш Совет. Подскажете что выбрать Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail ,бюджет 850 000 руб

Nadejda

New member
коснёшься ремонта, поймёшь, был аут, скинул его., а сейчас езжу 2 года на Rx и радуюсь!
 


да ладно Миха,за Лексус дичь нести!!!Авто надежное,даже очень,говорю как сервисник,а не как человек который просмотры смотрит!!!
 

White spirit

New member
а какие должны быть преимущества???Этот авто класса люкс,а не спортивный болид)
 
Эт как сосед мой,пошел выбирать нового аута или трейла,выбрал трейл,так как ему сказали что на ауте вариатор слабый > Конечно это его дело,но мой старый XL выглядит крупнее со стороны Не говоря про новый аут чемодан.Но у него там вроде дисплеи всякие есть,камеры и тд.
 

KILL

New member
Да, до аута был Кашкай, 2.0 4*4, самая максималка для 2008г, Лауш комплектация, и сейчас аут му17, интенс, салон у кашака был куда лучше, но это у старого, на новом уже не такой(( по ХТрилле е скажу..
 

Crystall

New member
Мне больше кузов нравится хитрилы, в ауте больше нравится внутри.
 
У отца трейл 31 рест дизель, себе в ноябре 18 взял аут XL дорест 2008 3.0, исходил из того, что беру только автомат (хотя у отца до этого был трейл 31 рест только 2.0 на варике, (2.0 откровенно не хватает для такой дуры) отъездил 100 к и норм все, ни намека на проблемы с коробкой, масло главное меняй каждые 40к, продал с пробегом под 180) у аута подвеска пожеще, но и рулежка интереснее, трейл более валкий, но и помягче, в трейле нравиться внутри больше, хоть какие никакие мягкие элементы салона, в отличии от аута с дубовым пластиком повсюду, в ауте в минус 30 напрягает треск лобовухи. Плюсом трейла считаю ровный пол из заднего ряда, спать при росте 175 вдвоем самое то (если на дольняк мататься) в ауте такого нет. Расход на дизеле конечно не сопоставим: трасса 6 при 110, город 8-9, в ауте зима, прогревы, скользкие дороги 19.6 по чекам, при 0 в 15 можно уложиться (машину не насилую). На ауте к 10 годам эксплуатации заметил коррозию ( в основном на арках) у трейла 2011 пока что такого нет, чисто внешне аут нравится больше, трейл более старперский. Еще на трейле панорама нравится, на ауте приходится довольствоваться обычным люком
 

scripterz

New member
Щас бы в группе спрашивать,чё лучше Зайди в лексусы и спроси про Х и Аута
 

qwertypad

New member
да я не удевлен вообще этому в этой группе Тут и с Кукурузником могут сравнить....и быть на стороне Аута
 

Сверху