подписчикам ! Нужна ваша помощь. До Нового Года попал в ДТП . Машина новая . Есть каско . Будет ремонтироваться у официального дилера. Вопрос такой

да но не стоит рассчитывать что после ДТП вас сразу возьмут на ремонт и сделают машину за неделю как все думают, невозможно. Если машину хотите оставлять у од то будет принята она только на дефектовку или на стоянку и никак иначе.
 


по этому я и сказал, необходимо общаться с юристами, так как оф сейчас подсовывает доки чтоб люди подписали и ждали ремонта очень долго, так как нет запчастей
 

Seovita

New member
45 дней по закону вроде, у официалов думаю з.ч.быстро найдутся, проси подменный авто
 

kamka

New member
вы путаете с гарантией!!! Какой подменный автомобиль ?! Вы муз с котлетами перепутали
 

Ruba777

New member
по закону то.
Но надо учесть все нынешние вытекающие.
К примеру крышку багажника теперь не меняют.
А только ремонт. В не зависимо от повреждений.
Их тупо нет. Или же много неорига ставят. Тк элементарно нет.
У нас в рольые например. Чтоб выпросить подменку. Должны быть весомые причины на это.
И которые ты можешь как-то доказать. По-другому не дадут. Тк желающих много. А подменок нет.
Или же буквально месяц назад сдучай был.
Баба расхреначила новейший туссан. Пробега и 2к не было.
Сдала по каско.
Выпросила подменку. Дали ей аут.
В 10 утра она уехала. В 18 часов этот аут приезжает на эвакуаторе. Эта курица нахерачила полный бак соляры в него. С вопросом как. Она я по привычке.
Ну и начались танцы с бубном.
Если первую половину бака я слил быстро.
То вторую через этот триперный шланг. Слиаалась долго.
Разобрав топляк. Все в этрм киселе(парафине) от солярки.
Продул топливопровод. Пролил бензином.
Достал свечи. Там аналогично. Почистил их.
Как мог продул рампу.
Ставлю на промывку.
Чик. Хер. Не всполыхнула.
И пришлось рампу снимать. А на ауте она ну очень по конченому снимается. Я больше всего этого не хотел.
И там все в парафине оказалось.
В итоге убито 6 часов на это.
Благо не так, как обычно это с нашими машинами бывает бесплатно.
А баба оплатила весь ремонт и запчасти. Пожтому дилер очень осторожно дает подменки
 

Gusman

New member
у меня лопнула фара, крепление бампера, трещины на бампере, и крыло. Насчитали по осаго 49к. Оригинальные запчасти вышли бы тыщ 200
 

Bytut

New member
если он по каске сделает, вот кто ей притенщию кинет? Страховая?
 

june

New member
в СПб, попал в ДТП 30августа, машину готовую забрал 14 декабря)))
 

Сверху