Привет. Было у кого такое? На всех 6 стойках влага. Думаю конденсат. Машина была в теплом гараже при +20 1.5 часа. До этого на улице где -5градусов



MichaelManaloLazo

New member
Вентиляция не работает смотрите вентиляцию при нормальной работе когда двери закрываешь слышно как заслонки хлопают со стороны водителя под задним бампером
 

ELar

New member
да нет в этой машине вентеляции!!!!!!!!!!!!!!!! клапаааааан есть,а вентеляции нет
 

DevilDog

New member
У меня когда мороз был на улице, машина 3 дня в сервисе стояла и такого не было. Так что на счёт конденсата я не уверен
 

Firstborn

New member
правильно..рассуждай. а когда ты машину то увидел? Через 3 дня? Когда высохло уже
 
нет, сразу видел, был в течении 2 часов там и каждый день заходил. Сервис в соседнем здании от работы
 

BaRaBashkalol

New member
мороз в Москве это сколько? Минус 5, минус 10? Месяц поезди хотя бы при минус 20(про минус 40 молчу) и также как автор из Перми будешь душ принимать с крыши.
 

EngTnanslate

New member
Кстати на хонде у меня крышка люк закрывала..дак в поворотах струя текла с него...снял нафиг. Думаю реально конденсат.
 

Andrushock

New member
Работаю на сто каждый день загоняем с мороза и на мороз такого нет ни у кого ! Возможные причины - затекает вода через антену,проводку итд
 

Elessar

New member
а вы прям проверяете...такое и владелец не всегда заметит. И откуда взяться воде зимой? После мойки месяц назад такого не было.
 

Сверху