Привет. Было у кого такое? На всех 6 стойках влага. Думаю конденсат. Машина была в теплом гараже при +20 1.5 часа. До этого на улице где -5градусов

Yellowcat

New member
я кузов делаю,да проверяю 20 лет в сфере ! Мое дело предложить причину,остальное дело ваше ! И вопросы глупые не задавай откуда взяться зимой воде ))
 


со всеми поспорил? И лучше знаешь, чем человек работающий в сервисе и в Москве у нас тепло, прям лето, - 20-25 тогда было, это раз. Если что я из Кирова родом,знаю про Пермь и тд не по наслышке. И на работу я езжу 10 км туда, 10 км обратно. И нет конденсата. И машину бывает по выходным загоняю на работе в цех. И нет никакого конденсата
 
ну у тебя видимо чудомобиль...у всех конденсат,а у тебя нету)). Ты любой предмет принеси домой с балкона в квартиру. Через5 мин лужа под ним. А не разу по весне в машинах в подполе багажника не видел лужи? То то же. А мне уже видео скинули крыши аутлендера 18года...какая там капель под обшивкой!!
 

lived

New member
ну и у меня не было 2 месяца..а тут бац. Зима проклятая.все беды у машин от зимы)
 

Макс1100

New member
У меня и на Хонде так было. И не только у меня. После сервиса на морозе куржак намерзает.
 
Чето не то у вас, ни разу даже похожих проблем не было. И с мороза в теплый бокс, и обратно, вобщем по разному... ни разу...
 

letmeknow

New member
Заднюю часть крыши разобрали, и посмотрели что от туда капает. И изначально посмотри чтобы антенна плотно прилегала к крыше. Я на герметик антену посадил, и все хорошо стало.
 

Сверху