Привет. Было у кого такое? На всех 6 стойках влага. Думаю конденсат. Машина была в теплом гараже при +20 1.5 часа. До этого на улице где -5градусов



Если есть возможность на работе, загоняю в тёплый бокс, мойка и до утра, никогда такого небыло ...
 

amar

New member
каждый день машина ставится на теплую парковку, нет никакого конденсата. хл.
 

Divine One

New member
Вобщем снял накладку под ремень на крыше...конденсат это. Сейчас замерз...а после резкой смены температуры он потёк.
 

daonlp.org

New member
У меня тёплый гараж. Каждую ночь загоняю с - 8, - 5 в +10,+15 никогда такого не было.
 

Alex_vs_78

New member
у тебя потолочина не тканевая. На свежих аутах там типа ткани на поролоне. Наверно поэтому по жёсткому влага разгуливается. На старых авто ворс на пластике, так не впитывает.
 

zteel

New member
У меня так было, это забился шланг на задний омыватель стекла, надо снать внутреннюю обшивку багажника и снять шланг на омыватель и прогнать жижку и продуть форсунку
 

SirGo

New member
Имею тёплый гараж,приходилось с мороза ставить машину и ничего такого не наблюдал,владею 12лет.
 

K.Anna

New member
какой перевертыш, элементарно промерзает металл на потолке из за отсутствия утеплителя, забит салонный фильтр и не работает должным образом циркуляция воздуха, вот почитай https://www.drive2.ru/o/b/523423336110229213/
 

Сверху