Приветствую. Если бы выбирали между этими двумя вариантами,на каком остановились бы и почему? Допустим 13года,оба на вариаторе

romfdor

New member
не гоняются, а скорость на которой комфортно ехать на ауте и скорость на квадратном 31 немного отличается Км на 30-40. если аут прилипает к дороге то икс уволень.
У меня есть икстреил в 30 кузове.знаю о чем говорю)
 


marinkin

New member
смотрел оба почему то у ниссанов вариаторы все ремонтировались у аутов нет,у ниссанов я как понял комплектация пожирней люк есть
 

Laa911

New member
В 2013м выбирал из этого списка, из новых. В принципе, на любителя, авто примерно равны.... Мне в ниссан не понравилось, что шапка по потолку шоркает ( выбирал удобную посадку, и не надо говорить, типа сидушку опусти), а также пассажирам 2го ряда в ниссан немного "теснее", чем в ауте (у аута расстояние от спинки переднего пассажира до заднего дивана больше). Ну а так же в мицу интереснее условия предложили. Еще раз повторюсь, авто идентичные, как говорят, на вкус и цвет. Ну и почему то пишут, что у аута варик дольше живет, не смотря на то, что и там и там jf011
 

letmeknow

New member
от покупки нисана как раз коробка и отпугнула.Згакомый взял нисана-40000 и коробка сказала: "Чао бомбино".Порвало масляный фильтр в коробке.Один мастер мне сказал,что коробка одна,но мозги и настройка разные.Отчюда и прециденты.
 

Russian

New member
я не настаиваю ни на чем)))) у знакомого на таком хитриле 2.5 варик рыгнул на 175000. Ремонт был около 100000 в июне 2022, он один хозяин.
 

jivira

New member
Я так понимаю, ожидаемое сравнение этих авто по вариаторам, связано с тем, что в РФ люди продолжают слушать менеджеров по продажам, а не мануалы читать по правильному использованию агрегата
 
Спрашивать в группе аутооводов про выбор между Ниссан и митцубиси.Ответ понятен сразу.Одно скажу одновременно в 2009 купил Аутлендер и Кашкай в семью.Кашкай развалился на глазах.Поэтому после аута купил снова аут.Продал только потому,что пробег был уже 250000
 

Minotauros

New member
я бы не сказал что тут прям за Митсубиси топят )). Да и Кашкай другого класса авто, может сборка такая подвернулась.
 

Mr_K

New member
ну так за любое авто можно сказать ) что больше или меньше. Знакомые и сейчас на кашкае катают,в идеале. Мы же не знаем как ваше авто использовалось
 

Сверху