Приветствую. Если бы выбирали между этими двумя вариантами,на каком остановились бы и почему? Допустим 13года,оба на вариаторе

Alekov

New member
Тоже выбирал между этими двумя. Хитрил пересмотрел в своём городе нескрлько штук. Убитые все в усмерть. Точно дрова в салоне возили. Взял аут. Доволен на 100%
 


mathematician

New member
а я выбирал между одним годом митсу и икстрейл,на нисане пробег был на 10000 больше.Но в этот момент у знакомого полетела коробка на икстрейле...
 
У ниссана, на фото который, классная штука, «луноходы» так называемые))
На Митсу такое в штате не сделаешь.((
 

ШturmaН

New member
ну если использовать не на дорогах общего пользования, то светит, как люстра на крыше))
Только тут штатно все стоит, не надо люстру на крышу ставить)) + там панорама))
Да и просто внешне смотрится лучше, чем без них)
Это мое мнение)
 
Искал хитрого, но там кузова все печальные, за 2 месяца ниодного варианта в спб в бюджете до 1.3. Кузова у них сильно страдают( переключился на поиск аута и быстро нашел живой. Хитрый лучше комплектациями
 

jivira

New member
По состоянию смотреть нужно. Но при одинаковом состоянии(допустим) - аут, т.к. салон у Ниссана уж очень топорный, и посадка не айс у икс, даже не смотря на качающееся сиденье аута, поудобнее на дальняк будет
 

Leo1971

New member
У тралика органайзер в багажнике, подстаканники над дефлекторами и фары в рейлингах мне по душе, внешка на любителя, третий аут просто будет больше. Если между и между, то я бы хтрайл выбрал. Но как и написали выше, лучше хл.
 

most

New member
XL рест 3.0 . Самурай багажник меньше, салон не такой просторный... Есть ниссан икс т32.. 31ый сравним с XL, но минус ниссан, всe меняется узлами. Не думайте о налоге, тем более он не такой большой, ищите 3.0 XL рест. Япа мощный мотор с просторным салоном
 

Voldar

New member
Плюсом- У Ниссана куча подстаканников, органайзеров, запаска в багажнике! Гораздо удобней для путешествий! В остальном плюс/ минус одинаково! 12 лет эксплуатировал Т31; сейчас 4 месяца новый АУТ-3; обе машины нормальные
 
Ездил на ауте 12года, 3.5года откатал, сейчас езжу на хитром 12го года уже 2й год подходит. По ощущениям на хитром потише в салоне, поживее на трассе. В ауте дизайн поинтереснее. Обе на варике, мотор 2.0. Пока на обеих только расходники менял/меняю. Вместительость одинаковая, ровный пол одинаковый
 

SuperX

New member
Нисан один в один уже есть, теперь надо докупить аута вместо кашкая (из-за размера)
 

seovlad

New member
Оба хороши по своему, в первую очередь по состоянию, но на митсубиси водительское сидение регулируется подушка по наклону, у ниссана нет, я с ростм 190 сползал все время вперед и уставал в дальних поездках
 

Сверху