Приветствую. Если бы выбирали между этими двумя вариантами,на каком остановились бы и почему? Допустим 13года,оба на вариаторе



ну может они тогда только вышли.Потом доработали.Но пугает то,что движок 2 л пришлось на 180000 уже капиталить.Это больше всего взбесило
 

K.Anna

New member
а у нас знакомый на пробеге 120+- купил,откатал сто + вообще не меняя масло в варике, в двигателе по желанию )) и все нормально без ремонтов. После продал 230+ пробег был
 

ЖукД

New member
все возможно.После 2006 машины это лотерея.Легенды по надёжности перестали выпускать потом.Как повезет.Но мне аут больше нравится
 
кстати я тоже в xl масло в вариаторе не менял ТК нам тогда говорили не надо.И никаких проблем не было.А счас меняю на 3.
 

Leonid Grabov

New member
У мицу на заднем ряду больше места, сиденья движутся,у Ниссанна багажник больше, задний ряд сидений складываются в ровный пол
 

SSemikolennykh

New member
у меня в ауте тоже в ровный пол кладутся. Спали уже не раз. Очень удобно. Кровать.
 
Да, в третем поколении сделали ровный пол. У XL так не разложить сидения, приходится изобретать.
Этим Ниссан больше нравится.
 

daddy_roman

New member
в любой комплектации сиденья двигаются? Я почему то свои не смог сдвинуть. 2014 год
 

Docent

New member
х.з 7 мест не видел, но на 3-хе у меня обычные дешманские сидушки, как в Жигулях С XL не сравнить!
 

nik2n

New member
ну да, у меня был Рав4 2008 года в самой пустой комплектации, на механике, там и то двигались, и зеркала были с электроприводом а не как тут >
 

Сверху