Приветствую господа.Есть такие кто пересаживался с аута 2.0 14го года на Ауди q7 3 литра дизель года 13-14. Что скажете, нормальный вариант или есть

Andryy

New member
мЛя опять вариатор... Какая-то болезнь у многих, вариатор головного мозга... Мой отходил 300 тысяч, что дальше, мало? Авто под свои цели нужно брать, а не покупать вариатор и херачить в гонки на каждом светофоре и по бродам ходить
 


Тон

New member
кто сказал что не газуй, уметь надо на нём стрелять просто. Нужна грязь купи другой авто не на варике. Это паркетник предназначенный для города, с большим салоном и багажником (по крайней мере XL этим мне и нравится очень)
 

Pleltak

New member
Не ожидал))) значит надо менять) более менее живые варианты начинаются от 1,7 млн. В запасе надо иметь тысяч 200 на непредвиденные расходы. Аут не доставляет абсолютно никаких неудобств в плане обслуживания. Просто хочется комфорта побольше.
 
200 тыс это мало .... Насос форсунки у вага очень дороги... На 3.0 помоему они стоят... От 80 тыс стоит одна.. .. Если у этих моторов нет проблем с ГБЦ, как у 2.5, то это огромный плюс...
 
Я не знаю как там моторы и коробка, но если деньги позволяют нужно брать и радоватьс ))
 

Mark@tolog

New member
По надежности ауди и бмв уже давно не те,их люди покупают и только вваливают как в бездну сове лаве, при чем просто элементарное обслуживание q5-7 в разы дороже чем у аутов,я молчу о серьезных поломках, а так конечно комфорт и ходовые качества на высоте..
 
да, машины стоят в обслуживании дороже, да там бывают поломки, но если человек способен заработать на это и хочет ездить не на корыте, то почему нет.
Все машины ломаются, вопрос срока и стоимости.

У аутов, ПРИМЕРНО, К 150 МОЖНО НА ВАРИК ПРИЕХАТЬ К 250 НА МОТОР и цены за ремонт не 3 рубля.
 

Сверху