Приветствую господа.Есть такие кто пересаживался с аута 2.0 14го года на Ауди q7 3 литра дизель года 13-14. Что скажете, нормальный вариант или есть



nevtopkumbb

New member
крузак не подарит тех эмоций, что будут у Ауди, и его угоняют несколько чаще.
А в целом я на крузак гонял и вполне достойно! Хороший вариант для покатушек по в лес по снегам и грунтовке.
Для дороги Ауди поинтереснее.

Я не говорю про 200ые крузаки последних пары лет, которые выглядят как космический корабль, на нем хоть на дэскотэку едь ))))
 

mail77

New member
согласен, крузак это уже тога надо брать, когда никуда не торопишься и уже свое отнаваливал, но норвыее немцы это просто жесть, никогда даже рассматривать не буду, тогда уж лучше и в правду китайца брать, качество такоеже, по фаршу не хуже, а цены на порядок ниже.
 

seasidewm

New member
я 3 года назад пересел с аута 12г. на туарег 13г. владею 3 года. не слушай никого бери. только выбирай хорошо и внимательно. не пожалей денег на специалистов и будет тебе счастье. да подороже в обслуживании ну так это и машина другая. замена масла в 2 раза дороже чем на ауте к примеру. просто даже масла больше надо. но я не жалею.
 

dqdok

New member
если выберешь нормальный авто не пожалеешь. поверь. я ничего не имею против аута очень хорошая машина но не то по сравнению с туарегом с кушкой это вообще другое. мощь комфорт и ощущения при нажатии на газ. а кто тут пишет что в год 500т.р. просто на обслуживание уходит не верь. да подороже конечно но не 500р. сам подумай что там можно обслуживать на 500р. на крайняк если не потянешь ты ее всегда продашь.
 

Medovy

New member
Старый денежный пылесос. А вот Аут за 6 лет не единой поломки!!!
 
В старого немца вложишь больше чем стоит. На ауте если не брать оригинальные расходники и запчасти то выходит очень не дорого.
 
Слышал цепь поменять 200 к.,ну если живая попадётся и есть финансы почему бы и нет...ну и запчасти в разы выше.колодки всё поменять с дисками в 50 и т.д.,просто позабивай где запчасти заказываешь часто, только на кукушку и решишьпо корману или нет
 

pinkeye

New member
и я о том же,нет того качества,но если бабки есть можно не замарачиваться
 

Serge_new

New member
брал новую, и за это время ввалил 500+ на поломки различного характера, от пневмы всех четырех до турбины.
 

K.Anna

New member
жесть,вот 8,по-моему 9 год 3 л.дизеля ещё надёжные довольно таки были,но опять если живой,а так запчасти всё равно космос
 

kamka

New member
да он сам каждый раз плачет)). И это в одних руках и только у диллера и пробег 150. >
 

Bek-r

New member
в каком году ты брал. пневмостойки 200 250т. выхаживают. ну при нормальной эксплуатации и обслуживании конечно.
 

Сверху