Приветствую. Хватает ли двухлитрого ДВС для нее,если не агрессивный стиль езды или все же рассмотреть 2.4 . По дизелю вообще не знаю, говорят что

Приветствую. Хватает ли двухлитрого ДВС для нее,если не агрессивный стиль езды или все же рассмотреть 2.4 . По дизелю вообще не знаю, говорят что французские одни из лучших. Только вот по коробкам ни один из них не внушает доверия что вариатор,что робот. К покупке рассматриваем Ситроен или Пежо. На всех ли у них имеется третий ряд. Можно ли за 700-850 нормальный вариант приобрести. Ещё как вариант рассматриваем форд кугу дизель на роботе,первого поколения, но в ситроене нравится то что богаче по функциям, плюс третий ряд сидений для большой семьи. Сейчас катаемся на Мазде 6gh, очень низкая и дорогая в обслуживании. Плюс надо прицеп таскать с маленьким квадроциклом ). Хочется послушать владельцев
 


smiler

New member
мне не тяжело, машине тяжело)))
Любой подъем и начинает сдуваться
 
Не соглашусь
В хорошем состоянии,с небольшим количеством владельцев не реально найти.сам пробовал)
 

Jeka Hutro

New member
Под прицеп УАЗик надо брать, а так эти машины лучше чем куга в разы
 

Arikk

New member
вариатор очень не любит прицеп, это не автомат. Всё это один минус, в остальном огонь
 

K.Anna

New member
нет не проблема, таскают возят, но потом ноют что вариатор это гомно, если без фанатизма то можно, ну лучше ДВС 2.4
 

Сверху