Приветствую. Хватает ли двухлитрого ДВС для нее,если не агрессивный стиль езды или все же рассмотреть 2.4 . По дизелю вообще не знаю, говорят что



Iskali.ru

New member
Искал себе пол года назад 2,4 нормального экземпляра не нашол, взял 2.0 варик, полный, чипован, вполне мне хватает.. Я спокойный водитель нагонялся в свое время
 

AsD_LvS

New member
Соглашусь с комментариями выше насчёт 2.0
У самого 2.0 передний МТ
В этом году ездили с семьёй на отдых в сумме 4к км.
Высчитал расход, то получился расход в среднем 8л/100 95-ого, ждал намного большего расхода(извиняюсь за тавтологию), т.к. полный багажник и 4 человека со мной.
Маловато для обгонов, но если заранее перейти на 4-ую передачу, то все быстро обгоняется без проблем(но насилие мотора, делал так очень редко), для города так же хватит. Машина не для гонок, а для спокойной езды в целом.
Машиной доволен, единственное, иногда не хватает полного привода (обладателям 2.4 4вд МТ завидую). Но так же послушал владельца 2.4 пыжика на вариаторе: "полный привод на данной машинке не особо решает".
Не бери 2.0 Вариатор 2вд, это насилие над вариком. Как бы плавно ты не трогался - зимой будет все скользить и резкие зацепы ловить будешь, все таки машина не лёгкая.

2.0 и 2.4 - цепь, благодарю за правку Сергея

upd: хочу дополнить, по трассе 140 едет спокойно, единственное смущает, это рёв мотора на пятой передаче. Могут сказать, что вру, но возможно дело в хорошем в чипе
 

marinkin

New member
всё правильно,у меня 2.4 механика,шестой не хватает.
Но до 120 вполне комфортно.
Но тачка то семейная,не для гонок
 

Magila

New member
за скромные 2 года владения, максимум разгонялся до 155+-(дальше страшно), но по педали она была способна разгоняться дальше
Опыт на мощных моторах нет
К сведению, тяга появляется на 3800 оборотах и больше
 

APCEN

New member
Пересел с хl 2,4 на 3 аут 2,0 варик и там и там, разница чувствуется сильно. Особенно на трассе. Обгон уже не тот. Единственный плюс расход чуть меньше.
 

vasa_c

New member
У третьего поколения хватает, с запасом.
Многие по XL судят, но там всё иначе.
В моей комплектации есть подрулевые лепестки, для ручного переключения. Так вот, НЕ пользуюсь ими. Именно потому, что и так едет быстрее общего потока.
"Не хватает" этой машины только мамкиным гонщеГам.
 
да,незнал,что на них есть волшебные лепестки.
А на хл что тогда?
Может это ретарда на хл,коробкой можно тормозить.
 

igor_d

New member
в век интернета быть необразованным быдлом - это твой осознанный выбор >
 

AReva

New member
Я же вас нормально спросил,не грубил,не хамил,а вы сразу утверждаете,что я необразованное быдло,вы считаете что вы правы?Всего вам хорошего.
 

Сверху