Приветствую. Хватает ли двухлитрого ДВС для нее,если не агрессивный стиль езды или все же рассмотреть 2.4 . По дизелю вообще не знаю, говорят что



Hacker_TON

New member
да и мотор говнище одноразовое эко блювотина.
Хотя у нас тоже не фонтан.
Ладно хоть гильзуется.
Но что обидно по сравнению с корейцем,такое же говно,но там запчасти дешевле в разы.
 

Iskali.ru

New member
вот у корейцев реально гавно. Митца очень не любит плохого обслуживания. До дома довезет, а потом крякнет. Так, что если не экономить, очень надежный мотор.
 

Badmaestro

New member
дизель не экономит, он даёт кредит, вернее экономит первый владец. Пауршифт у форда-кака сырая, стоимость облуживания одного и второго в нынешних условиях-новый автомобиль, и Куга ощутимо меньше аута, но на ходу приятней, особенно дизель(сегодня прокатился) но только на механике.
 

delab

New member
2,4 на варике самое-то, из вышепредложенного! В обслуге - копейки, не дороже Мазды по крайней мере! Прицеп я бы на варике не стал таскать, но если очень хочется то можно))
 
ну я бы всетаки на 3-х литровый обратил внимание для этих целей, но на варике тоже таскают и нет проблем особых, да и ремонт на крайняк 11 варика, не такой уж и дорогой!
 

Voldar

New member
ну бери 2,4 тогда! Варика не стоит боятся, квадрик легкий совсем, даже не почувствуешь)
 

timesharing

New member
у меня 2.4 механика,вполне хватает.
Но сцепа слабая,в говна лучше не лазить.
Машина всё таки тяжёлая,полный привод.
А стоит всё от лансера.
Единственное на механике шрусы как на эволюшин толстые.
 

Vachovcky

New member
твой квадрик весит не больше 200 кг,можно и на варике таскать.
Но если прицеп с тентом сними его.
От него парусность,большое сопротивление.
 
Владею цитромоном с кроссер 2.4 варик 7 мест, комплектация средняя но всё нужное еесть, 5 лет слезы радости вытираю, если есть вопросы, можешь в личке спросить.
 

Сверху