Простите за много букв, но: Сегодня взял на сутки в тест драйв чудо китайского автопрома exeed vx. Есть предложение взять его 2021 г. в. с пробегом

kundalini

New member
у меня на ауте 3 14 года. На 2000 км муфта полного привода накрылась, на 6 тыс радиатор потёк. На 10 тыс суппорта заклинило. Все по гарантии менял. Поэтому я 2мя руками за китайца, я тоже сейчас смотрю в сторону китайца. Единственное, что для меня не удобно в китайцах это сиденья. Выбираю машину где удобно и комфортно сидеть.
 


dtwru

New member
бывают такие люди, что не везёт с машинами, даже с новыми, так же и китаец подведёт. По качеству Митсубиси и китайца не сравнить ещё несколько лет, далеко китайцам ещё до качества
 

Sanches

New member
а то у меня тож веник, уже 6 лет езжу, хочу аута взять попозже, интересно мож кто пересаживался не разачаровался ли
 

ya.ne.ya

New member
На аута не слышал,на камри больше отрицательных отзывов. На вольво радуются. Кому что.,найди аута и прокатись
 
Первое впечатление, китаец всегда оставляет хорошим.) электроника у немцев глючит, что говорить про китайский авто... Лучше смотреть на внутренний мир, вам потом с ним жить) выбор авто- как выбор жены, наружность может быть обманчива....
 

clix

New member
Ликвидность вот проблема китайского авто, через 3-4 года надумаешь продавать а он нафиг не кому не нужен, спроси себя сам взял бы ты сам 5 летнего китайца, лично я бы нет, да и по надёжности они полное гг, многие говорят что норм катают по 80 - 100 т км и нечего, у меня коллега с работы брал нового проехал 40 т км и началось одно, другое, третее, короче продал сказал больше Китай нет, говорит один плюс все красиво в салоне экраны и тд а так полное гг, да и с запчастями на них проблема..
 

Muhomorger

New member
Sorento, sportage, kodiaq, RAV4, pajero, pajero sport, cx5, tiguan, tucson, x trail. Вот только новых список того, что ложится в этот бюджет.
С б/у ещё веселее. Лично меня пугает лишь то, сколько он будет стоить спустя пару лет, что то мне подсказывает, не более 2х. На китайцев уже давно смотрю с интересом. Было бы 1.5-1.8 рассмотрел бы тугеллу. Хорошо, раз задумались. Покатайтесь на чем ни будь ещё, там и решите. Одно точно, если вдруг не выйдет с эксидом, локти кусать не будете точно)
 

trinet

New member
Мне лично интересно, что это за аттракцион невиданной щедрости? Человек купил год назад машину, а сейчас уже продаёт?
 

texnikru

New member
Даже и не думал бы - взял сразу, остальные 2 хватило бы на долгое время менять расходники))
 

Slezinka

New member
у меня сосед катает на таком " труппе", только вот трупом его назвать язык не поворачивается пробег за 300
 

TheITCrowd

New member
ну это как следить)) Я искал себе тачку в этом бюджете, посмотрел много чего в СПб, одно гавно, потом понизил планку до Паджерика, так и они все ушатаны, по мимо того что и сама тачка так себе. В итоге на Ауте gt остановился
 

Northid

New member
ок. А как же у меня 08 года аут ?) Это даже не труп, а мумия по вашему??)
 

ШturmaН

New member
это да, 1 автомобиль из 10 более менее, и то рубле 100 как минимум вложить надо!
 
так в том то и дело, такие тачки не продают, много за нее не выручить, а ездить можно еще долго, так что проще себе оставить)) А гавно отжатое сливают, либо цену ломят не соизмеримою с реальностью)
 

Сверху