Простите за много букв, но: Сегодня взял на сутки в тест драйв чудо китайского автопрома exeed vx. Есть предложение взять его 2021 г. в. с пробегом

у каждого своё понимание и свои обстоятельства для продажи или владения . Я вообще не меняю часто авто, зачем?. Если я ее специально купил под свои нужды и хотелки или сделал ее под себя... Второй авто за 45 лет....
 


Bytut

New member
ну вот поэтому чувак и хочет купить китай, т.к у него свои обстоятельства, а Вы ему Крузак древний советуете
 

newd

New member
тот кто смотрит на китайца за 4 ляма да еще и с пробегом, в жизни не возьмет себе крузака старого, и наоборот. Это люди с совершенно разными типами мышления и жизненными позициями))
 

Garry

New member
Обратись с такой суммой к Данил Автоподбор (можешь посмотреть в ютубе) он тебе привезёт из КЗ или ОАЭ новую тачку
 
Машину из за бугра не рассматриваю - гарантия у всех 1 год. Дальше как повезёт.

Авто которое рассматриваю - подменный автомобиль в автосалоне ексид. Беру не у частника который решил расстаться с новым китайцем.

Сделают первое ТО, отдадут зимнюю резину.
 

Voldar

New member
Стал замечать Chery tiggo 7 pro и мне он понравился,начал смотреть обзоры,хотя много всех этих электронных плюшек мне не особо и нужны)Смущает еще и только передний привод.Но вот зашел ВК в группу этой марки и вижу на стене частые жалобы именно на неработающие или некорректно работающие электронные помощники,что-то постоянно с abs, радиаторы меняют по отзывным,частые обращения к дилеру по гарантии и т.д.По мотору и вариатору вроде проблем нет,но вот вся эта куча электронники постоянно выкидывает какие-то сюрпризы.Возможно со временем и доработают.А так в целом приятный автомобиль.Есть конечно еще вопросы по стоимости ТО,запчастей.
 

zithromaxr

New member
Взяли как вторую машину черри 8 про. Вот тоже смущают эти кучу помощников и электронники. Так то в салоне очень красивая в отличие от деревянного аута. Но как там дальше будет неизвестно.
 

Сверху