Собираюсь приобрести Аутландер, нашел на авито 2019 года. По автотеке дтп нет, пробег 39т, пп., 2л.. На что обращать внимание при осмотре, что

Seba Sebetti

New member
Всем привет. Собираюсь приобрести Аутландер, нашел на авито 2019 года. По автотеке дтп нет, пробег 39т, пп., 2л.. На что обращать внимание при осмотре, что смотреть в первую очередь. Где слабые места. Написано что комплектация intense, но магнитола простая и нет противотуманок. Это получается комплектация invite? До этого ездил только на вагах.

oD4JMBfGQKU.jpg
 


lived

New member
У меня 19 год интенс+, из отличий: магнитофон, колесные диски и мой значительно ниже(особенно задние пружины)
 

Hacker_TON

New member
задние пружины отличаются по комплектациям? Или что вы имели ввиду?
 

trinet

New member
я бы сказал на 90% что пружины одинаковые Хотя подтвердить не могу.
 

alex@terehov

New member
тут не знаю. У меня 2вд и даже есп нет и противобукса. Еще кнопки все наверху под решеткой обдува, у меня еще и внизу есть
 

perq

New member
а что за три кнопки там слева? И что за кнопки у вас снизу? Здесь снизу пусто.
 

alexandergagin

New member
Все же стоит пробить толщиномером и посмотреть состояние, если уснул за рулём, впилился, обвязал столб, сугроб пробил крышу и ремонтировали в гараже и гайцов не вызывали информация никуда не пойдет.
 

ШturmaН

New member
интенсе сейчас вроде вообще нет, есть только инвайт и интенсе+. Возможно в 19ом году такая комплектация была? Раньше вроде у инвайта дажекнопки на руле не были, могу ошибаться.
 

Сверху