Собираюсь приобрести Аутландер, нашел на авито 2019 года. По автотеке дтп нет, пробег 39т, пп., 2л.. На что обращать внимание при осмотре, что

леля

New member
спс. У него июль 19го. Значит точно инвайт у него. Простовата комплектация конечно получается
 


john_black

New member
Смотри сразу вин номер и сравнивай с тем,который в автотеке указан, иногда ставят подменный вин номер на битые машины )))
 

tyler66

New member
вин тот. У меня больше интересует если я к официалам заеду они смогут от и до проверит, имею ввиду не прогревался ли вариатор, родной ли пробек? Такие скрытые моменты. На вагах на компе все можно посмотреть, и дсг тоже, и пробеги реальные, даже если они крутились они в мозгу остаются.
 

michas

New member
позвоните официалам и узнайте )))),я когда искал машину, заказывал автоподбор ))
 

Spaviobia

New member
всё это ты можешь сам узнать с помощью емл, вся инфа тебе покажется в телефоне и никому платить не придётся, там всё указано и какие моточасы и как часто заводилась...короче всё есть, даже по мелочи, например сколько раз за всё время включался кондёр))) но если совсем уж не шаришь в машинах, закажи подборщика
 

gradmarket

New member
Сколько они вообще ездять в среднем без капиталки кробки и мотора при должном уходе? У меня сейчас ваг, пробег за 200т, я один хозяин, никаких проблем не было, меняю масло каждые 8-10т. Могу на этом же так же проехать )) Полного привода конечно не было у меня. Тут отдельно за вариком нужно смотреть так понимаю.
 

newd

New member
возьмёшь outlander не пожалеешь,сам радуюсь 2й год, но vag есть vag, я долго привыкал, сам 3 года ездил на Vw. На mitsubishi совсем забыл контроль масла и.т.д и обслуживание на много дешевле.
 

Muhomorger

New member
есть еще такой вариант. здесь в отличии от той интенсе+, и цена 1690000, но пробег уже 80т и год 2018
 

Сверху