Собираюсь приобрести Аутландер, нашел на авито 2019 года. По автотеке дтп нет, пробег 39т, пп., 2л.. На что обращать внимание при осмотре, что



devious65

New member
ничего нет удивительного. Один из-за руля не вылазит, другой на дачу и обратно.
 

scripterz

New member
Из болячек сзади подвеска бывает скрипит, но не у всех, проверь краску над лобовиком, очень часто там сколы и потом ржавчина лезет если вовремя не залечить, если все норм, то после покупки туда сразу пленку клей и капот тоже в пленку, ещё в дверном проёме где петли, тоже краску смотри.
Двери и пороги антикорозийкой обработай изнутри.
 

SERG36

New member
Из болячек...для высокого человека, ооочень неудобная сидушка, короткая, без поддержки, на дальняки правая нога устаёт сильно
 

seasidewm

New member
охренеешь от частых поездок, нога правая постоянно в напряге, так и хочется сиденье побольше назад отодвинуть, чтобы нога попрямее была, но хрен там, оно не помогает не по высоте и никакими регулировками( ты на драйве почитай как люди измудряются
 

Julif

New member
я при росте 185 см не испытываю вообще проблем, особенно после десятого лансера где к третьей тысяче километров в поездке поясница просто отваливалась.
 

buratina

New member
сделай проставки 30мм под передние болты сиденья
Мне с ростом 195 помогло отлично)))
 
не, дело не в высоте, у меня электрорегулировка, поднимается высоко в разных режимах! Тут дело в том, что нужно чтобы всё кресло отодвигалось дальше назад. Нога слишком сильно согнута
 
Смотри внимательно крышу на иыжики и маленькие вздутие краски, а так же крышку багажника открывай и в районе замка на крышке тоже смотри рыжиков, эти два элемента мне красили по гарантии
 

Сверху