Собираюсь приобрести Аутландер, нашел на авито 2019 года. По автотеке дтп нет, пробег 39т, пп., 2л.. На что обращать внимание при осмотре, что

baziliuz

New member
Это не интенс+. Рейлингов нет.У меня с 19года уже 71к пробег.Всё хорошо.
 


Z-art

New member
скорее не на гарантии, так как по автотеке последнее то на 10т пройдено.
 

tyler66

New member
38 это очень Маленький пробег, я продал недавно 14 год пробег 140 и все хорошо было
 

org9

New member
И просто обязательно! Проверить собственника на банкротство и то что он рассчитался за авто, те документы по расчету
 
а как на банкротство проверять? То что он расчитался имеете ввиду не в коедите ли? По автотеке чисто, в залоге не числится
 

Risha

New member
в арбитражном суде по месту регистрации. В базе данных. Документы сто он заплатил все полностью за авто, просто спросите у него и все
 

Scotty Garotte

New member
Все берут авто б/у но мало кто понимает что если человек в долгах любую сделку можно отпросит в течении трёх лет. Проверьте его ещё по сайту гор суда что нет его как ответчика в делах и сайте суд приставов
 

anton237

New member
а какие данные нужны чтобы проверить на сайте гор суда? То что у приставов нет это в автотеке же вроде отражается?
 
а что тут интересного У меня на одной машине 350т было, на другой такого же года 140, на одной в день по 300 км на другой редко ездили
 

Сверху