суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля. Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но

sportmen

New member
Доброго времени суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля.
Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но насмотрелся обзоров, да и с подборщиками наобщался. Все твердят что можно попасть ремонт вариатора, а стоит он не мало.
Я, честно сказать, расстроился, т.к. авто нравится, ездил на ней. И вот вопрос брать - не брать. Подборщики говорят лучше доплатить и взять CX5. Но там бюджет выше 1.8 и год будет максимум 2014. Поэтому я не потяну..
Что посоветуете уважаемые господа? Серьезная ли это проблема и как часто она встречается у данных авто?

of0Ay5fQEVk.jpg
 


Alekov

New member
сх5 тоже можно встрять. Электроника если навернется, чинить в копеечку,тем более сейчас. В сервисах браться не хотят, у официального дилера, как всегда, развод на деньги.
 

Chuchek

New member
ну, мы тоже 4,5 года отъездили и не знали бед. А потом началось, то зеркало не открывается, то ключ не видит. Продали, так никто не смог починить.
 

Arikk

New member
Ну так разница в цене и покрывает проблему вариатора . Нравится- бери .
 

Aleksandr33

New member
С 99% вероятностью это не проблема машины, А проблема водятела.
Вариатор не любит резких стартов с места. И проверить какой именно головой думал водятел передвигаясь по ДОПам ни как нельзя.
Лично моё мнение. У аутов очень плохой крепёж, весь без исключения ( болезнь всех митсубиси)
И крайне паршивого качества весь пластик в салоне.
А все остальное назвать болезнями не получается
 

Russian

New member
вот я езжу на 2ке, какие нах там резкие старты?)))) он не едет чтоб его насиловать.
 

stanniky

New member
Тапку со светофора в пол и до следующего светофора ныть про не едущую машину. Огромное количество моих знакомых ездит именно так
 
Интересно, а подборщики вам не сказали, что у машин двигатели тоже ломаются, колодки стачиваются, резинки дубеют, краска царапается и вообще машина воздух портит.
Любой автомобиль может поломаться, не важно это мерседес или жигули. Нравится, покупайте. Вовремя меняйте масло и все норм будет
 

mastoro

New member
я так понимаю что у них есть гарантия в течении 2 месяцев. И бояться браться за авто если может что то серьезное произойти
 

Leanod

New member
в том году подбор наоборот рекомендовал аут, в итоге нашли 15 года 2 литра вариатор, полный привод. Другой подбор рекомендовал xtrail. Они рекомендуют то на чем специализируются.
 

Сверху