суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля. Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но

Хл 2.4 2011 года пробег 225000,я третий хозяин с 2017 года. Варик жил, варик жив, варик будет жить. Но никогда не тянул прицеп,не буксовал.,ну и гонщиком не был. И замену масла не запускать. На 180000 тысячах менял жижу, на магнитах ни грамма стружки. Перед покупкой можно всё проверить и температуру масла и на плавность работы. Всё есть в интернете, нужно только поискать. P. S., у мазды свои причуды.
 


regza

New member
17 год пробег 125000 пока все норм кроме расходников и задних втулок ничего не менял
 

Jeka Hutro

New member
Не знаю на вкус и цвет как говорится.Взял 3 мес.назад 15 года 2.0 вариатор полный привод за 1.5 мульта.Да туповатый да твердоватый но жрет мало вроде и гребет норм и запчасти на каждом углу(перед этим был шеви америкос).Но друзья беря бу авто в приделах 2 мультов не ужели не отложить 100 штук на варик,на всякий случай
 
Здравствуйте.Буду продавать свой аут в связи с покупкой микрика.2018года.2.0.Полный привод.Я один хозяин.Нет крашенных деталей.80пробег.1870000.
 

frog_D

New member
Хтрейл действительно зачётный аппарат и надёжный. У родыча за 300к пробег и ездит дальше.
 

Russian

New member
а чем аут то отличается, если вариатором, так они одинаковые, jatco 011 или 016 зависимо от года выпуска
 

igor_d

New member
я бы не рекомендовал по такому принципу выбирать авто . За аут скажу что аппарат надёжный. Не просто так он распространен у нас. Да, бывает брак и накрывается варик, но насколько я понимаю это редкий случай. Если не дергать коробку то ездит вроде долго.
 

Неясыть

New member
щас на ручках даже патриоты не берут!21 век на дворе,каким дураком надо быть,чтоб механику купить и тыркать эту педаль и палку,пусть даже она и надежнее
 
объясните мне пожалуйста почему с вариатор небрать? У меня король была на вариаторе 80тысяч проехал и всё ок.и друг 70тысяч откатал тоже всё ок.
 

nero11

New member
Взгляни на улицу и сравни количество Митсубиси и Мазд. Наверное мазды все в ремонте
 

Сверху